Secserv me – бесплатный сервис для безопасного общения






Обзор.
анонимное общение
Добавил: SSG
06-08-2016, 17:17:45
Публикация №_20415

Secserv me – бесплатный сервис для безопасного общения
Вопрос безопасного общения в интернете сейчас актуален как никогда. В связи с этим хотим представить сервис Secserv me который может стать решением для многих пользователей интернета, стремящихся сохранить приватность.

Secserv.me предназначен для обмена шифроваными сообщениями по принципу одноразовых ссылок. Существует с 2013 года и на данный момент имеет стабильное количество заинтересованных посетителей.

Этот сервис простой в использовании, поэтому доступен для всех желающих. Чтобы личность пользователей оставалась скрытой, регистрация на сайте и какие-либо персональные данные не требуются.

Первым реализованным на Secserv функционалом стал обмен единичными зашифрованными сообщениями. Пользователи сами могут выбрать уровень безопасности, установив параметры сообщения. Среди основных – пароль, алгоритм шифрования, срок жизни сообщения. Возможен обмен не только текстовыми сообщениями, но и небольшими вложениями. По умолчанию все сообщения удаляются после прочтения. Но при установке длительного срока жизни можно хранить информацию с быстрым доступом к ней. Такое сообщение можно удалить в любое время с использованием соответствующей ссылки.

Следующим этапом в развитии стало создание анонимного чата. Этот функционал позволяет обсуждать конфиденциальные вопросы быстро в режиме онлайн. Чат также является одноразовым: в него нельзя войти без приглашения или по уже использованной ссылке. Идентификация участников не требуется, а при бездействии происходит автоматический выход из чата. Участвовать в беседе могут до 30 человек одновременно.

На secserv.me есть еще много интересных вещей для шифрования данных пользователей, но не будем раскрывать все сразу. Скажем только, что сервис развивается, и пользователей ожидает еще более комфортное и анонимное общение без постороннего вмешательства.



Создать свое первое зашифрованное сообщение вы можете здесь: https://secserv.me ()






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044520 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
анонимное общение анонимный чат авторское право в интернете учетные данные Аудит безопасности сайта Trend Micro