Аренда сервера в Европе - ваш лучший выбор






Статья.
аренда сервера в европе
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-06-2016, 22:28:48
Публикация №_20068

Аренда сервера в Европе - ваш лучший выбор
Грамотная аренда сервера гарантирует мгновенный доступ к данным и бесперебойную работу интернет-ресурсов. Надежность работы виртуальных площадок определяется местоположением арендодателя, поэтому именно в европейских странах находятся лучшие магистральные провайдеры и многочисленные центры обмена трафиком.

Недорогая аренда сервера в Европе обладает массой привлекательных характеристик, во многом превосходящих скромные отечественные площадки. Наибольший интерес проявляется к выделенным серверам, имеющим собственную операционную систему для обеспечения удаленного доступа. Колоссальный выбор гибких настроек позволяет серверу решать конкретные задачи, представленные в широком диапазоне: от сайта-визитки и почтового сервера до игрового портала (Lineage, Rust, CSS, DayZ, MineCraft, WoW), крупного интернет-магазина или для обслуживания сопутствующего ресурса, такого как Team Speak. Мощное современное оборудование, установленное в ДатаЦентрах, обеспечивают бесперебойность потоков, высочайшую точность, надежность и безопасность соединений.

Фаворит в сфере IT-технологий компания DELTAHOST предлагает услуги по выгодной аренде выделенных серверов, работающих на платформе Windows, FreeBS и Linux, находятся в Украине (центр Tier 3 в Киеве) и в Европе (Нидерланды).

Ограниченное количество серверов и специальные цены не оставляют время для раздумий. Многие услуги предоставляются компанией и вовсе бесплатно, а другие обходятся в сущие гроши. Не секрет, что зарубежные серверы позволяют обходить блокировку сайтов и становятся недоступными третьим лицам лицам в случае ареста или других непредвиденных обстоятельств.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052376 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аренда сервера в европе tronsmart s95 telos Eaton Western Digital ООО «Хоум Пойнтс»