Western Digital представляет новые накопители WD Gold для дата-центров






Пресс-релиз.
Western Digital
Добавил: Любовь Пятецкая
14-05-2016, 02:00:53
Публикация №_19710

Western Digital представляет новые накопители WD Gold для дата-центров
Корпорация Western Digital (NASDAQ: WDC) представляет новинки в знаменитой «цветной» серии накопителей – жёсткие диски WD Gold™ для дата-центров. Эти устройства имеют широкий спектр применения, включая сервера и хранилища малых и средних предприятий, стоечные сервера дата-центров и выделенные системы хранения данных.
Максимальная ёмкость накопителей WD Gold составляет внушительные 8 ТБ за счёт поддержки технологии HelioSeal®: она повышает производительность, обеспечивает идеальное соотношение ёмкости к размерам диска, а также низкое потребление электроэнергии при использовании в дата-центрах. Уникальный дизайн и большой объём памяти снижают совокупную стоимость эксплуатации в серверах и системах хранения данных: накопители WD Gold позволят системным администраторам эффективно справляться с постоянно растущими объёмами данных, не выходя за рамки бюджета. Кроме того, для владельцев WD Gold во всем мире действует специализированная линия технической поддержки премиум-класса.
«Western Digital давно и успешно выпускает специализированные накопители для различных сфер применения – такие как WD Red®, WD Purple® и WD Blue®, – отмечает Брендан Коллинз (Brendan Collins), вице-президент по продуктовому маркетингу Western Digital Corporation. – WD Gold станет вершиной нашей пирамиды «цветных» жёстких дисков и очередным шагом к разработке специализированных решений для разных задач. Производство максимально надёжных и конкурентоспособных накопителей – наша главная цель».
Особенности накопителей WD Gold для дата-центров:
• Экономия электроэнергии. Новые электронные компоненты повышают эффективность использования энергии на 15 %, а технология HelioSeal снижает энергопотребление на 26 %.
• Улучшенная производительность. За счёт оптимизированной системы кеширования производительность WD Gold при записи случайных данных выросла на 30 % (по сравнению с 6-терабайтными накопителями для дата-центров WD Re™), на 18 % – при работе с последовательными данными (по сравнению с 4-терабайтными накопителями для дата-центров WD Re™) и стала в три раза выше, чем у других накопителей на рынке.
• Высокая надёжность. Благодаря лучшему в своем классе дизайну, современным производственным процессам и тщательному тестированию, накопители WD Gold обладают одним из самых высоких в отрасли рейтингов надёжности – 2, 5 миллиона часов MTBF (среднее время безотказной работы) для 8-терабайтной версии.
• Специализированная линия технической поддержки. Western Digital предлагает круглосуточную линию технической поддержки премиум-класса для владельцев накопителей WD Gold. Международный номер: +80055593733.
Номера моделей WD Gold:
• 8 ТБ: WD8002FRYZ
• 6 ТБ: WD6002FRYZ
• 4 ТБ: WD4002FYYZ







Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036025 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Western Digital WD Gold IP камера UniFi Video Camera G3 tronsmart r68 купить мобильный телефон Philips Монитор