Amadeus получил награду Globe Travel Awards, как ведущая мировая GDS






Пресс-релиз.
туризм
Добавил: Марина Швидка
17-02-2016, 22:34:13
Публикация №_19445

Amadeus получил награду Globe Travel Awards, как ведущая мировая GDS
По итогам 2015 года компания Amadeus была признана ведущей мировой GDS и получила премию Globe Travel Awards.Компания Amadeus – одна из крупнейших в мире глобальных дистрибьюторских систем, которая обеспечивает доступ к заказу авиа- и ЖД-билетов, отелей, круизных туров, прокату автомобилей и пр.
Компания Amadeus – одна из крупнейших в мире глобальных дистрибьюторских систем, которая обеспечивает доступ к заказу авиа- и ЖД-билетов, отелей, круизных туров, прокату автомобилей и пр.
World Travel Awards была основана в 1993 году и вот уже 22 года награды всемирно известного конкурса присуждаются за достижения в различных сферах туристической индустрии, а голосование ежегодно проводится среди профессионалов отрасли из более чем 160 стран. Сегодня премия Globe Travel Awards — это всемирно признанный показатель качества, а победители — образцы сервиса, к которому стремятся другие участники рынка.
«Компания Amadeus уже девять раз была признана ведущей мировой системой бронирования, и нам приятно, что наши достижения были замечены и признаны на таком высоком уровне. Для нас очень почётно получить эту награду. Она свидетельствует о том, что компания развивается в правильном направлении, а также о том, что наши партнёры высоко ценят наше сотрудничество, чему мы, безусловно, очень рады» — отметили в пресс-службе Amadeus.






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Туризм. - Авиа.
Читайте также...

Чешские авиалинии подключились к Amadeus Fare Families

Пресс-релиз.
Добавил: Марина Швидка
10-02-2016, 18:43:45
Публикация №_19420

Чешские авиалинии подключились к Amadeus Fare FamiliesCzech Airlines присоединилась к авиакомпаниям, использующим Amadeus Fare Families.
Активация данной услуги позволит тревел агентствам и индивидуальным путешественникам получить доступ к тарифам Czech Airlines в удобном формате, повысить качество обслуживания пассажиров и увеличить продажи агентов.


подробнее...

Трансфер — идеальный способ путешествовать по Дюссельдорфу

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-09-2014, 01:15:16
Публикация №_17317

Трансфер — идеальный способ путешествовать по ДюссельдорфуДюссельдорф — один из самых известных городов на Рейне, это старинный населенный пункт является культурным и историческим центром западной части Германии. Много веков именно здесь сосредотачивалась политическая и экономическая жизнь всей страны.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031789 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
туризм Amadeus Заказать торт для торжества Съемка в детском садике курсы английского языка харьков антиквариат fanar каталог