Консультация юриста: что выбрать - частный адвокат или услуги агентства?






Статья.
Консультация юриста
Добавил: pravo-sovet
17-07-2015, 00:06:42
Публикация №_18528

Консультация юриста: что выбрать - частный адвокат или услуги агентства?
Вам срочно необходима консультация по какому-либо правовому вопросу? Тогда, вероятно, перед вами встанет выбор – частный адвокат или агентство? О плюсах и минусах этих форм оказания услуг в правовой сфере мы и поговорим в данной заметке.

Понадобилась помощь юриста в Уфе, но вы не знаете, в какое место пойти – в агентство или к частному адвокату? О достоинствах и недостатках этих типов оказания услуг мы поговорим в нашей статье.

Частные юристы. Обращаясь к частному адвокату, вам следует узнать область его специализации. Один юрист не может быть компетентен во всех существующих правовых вопросах. Поэтому если вам известно, что этот адвокат занимается исключительно гражданскими делами, то не стоит обращаться к нему с уголовным делом.

Успех дела сильно зависит помимо прочего и от репутации адвоката. Стоит узнать, сколько за всю практику было выигранных дел, долго ли шел процесс.

Специализированные агентства. Почти всегда в таких фирмах услуги юриста http://www.pravo-sovet.ru/ предлагает большой штат специалистов со значительных опытом урегулирования различных правовых вопросов. Юристы фирмы проконсультируют в вопросах любых отраслей права: семейного, административного, трудового, уголовного и т.д.

Помимо этого, часто эти фирмы оказывают помощь и частным, и юридическим лицам. Юридическое сопровождение бизнеса – очень популярная услуга сегодня.

Итак, вывод будет следующим: обращаемся к адвокатам по каким-либо конкретным и узконаправленным вопросам. За юридической помощью более сложным и масштабным делам следует обращаться в специализированные агентства.

Помощь по любым правовым вопросам в Уфе предлагает юридическая компания (http://www.pravo-sovet.ru/) «Правовой советник» (pravo-sovet.ru). Обращайтесь!







Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан. - Адвокат.
Читайте также...

Предъявляют обвинение? Не спешите с выбором позиции по делу!

Статья.
Добавил: advokat-bondarchuk
07-07-2015, 00:44:13
Публикация №_18429

Предъявляют обвинение? Не спешите с выбором позиции по делу!Статья рассказывает о роли адвоката по уголовным делам при расследовании преступлений. В статье раскрыты основные права и возможности адвоката по уголовным делам, а также рассмотрены случаи, когда человек может пригласить адвоката для защиты своих прав по уголовному делу.
подробнее...

Адвокат по уголовным делам

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-04-2015, 19:11:40
Публикация №_17946

Адвокат по уголовным деламКак выбирать надежного адвоката, чтобы результат в суде был гарантированным. Требования к юристу, который будет представлять Ваши интересы - об этом рассказывают адвокаты Адвокатского бюро Гладких из Симферополя, специализация которых - уголовные дела.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056424 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Консультация юриста назначение пенсий получить украинское гражданство Юридические услуги Частный детектив