Планшеты Samsung и Apple: сравниваем функции и выбираем, что купить?






Статья.
Планшеты Samsung и Apple
Добавил: bymag
29-06-2015, 23:37:39
Публикация №_18363

Планшеты Samsung и Apple: сравниваем функции и выбираем, что купить?
В наши дни планшет есть практически у каждого, а кто еще не приобрел его, хочет купить этот прибор. Если вы рассчитываете приобрети такой девайс, то точно слышали о таких монстрах индустрии, как Apple и Samsung. Поговорим о них подробнее.

Сегодня планшет имеется почти в любой семье, а кто еще не успел обзавестись им, хочет купить этот прибор. Устройство мобильно, компактно, да и его набор функций довольно широк: просмотр фильмов, походы в Интернет, чтение журналов, игры и другие рабочие и развлекательные задачи. Если вы планируете купить такой девайс, то наверняка знаете о таких компаниях, как Samsung и Apple. Поговорим о них подробнее.

Планшеты Samsung

В плане дизайна гаджеты довольно стандартные: пластиковый корпус, напоминающий по фактуре кожу. Соотношение сторон дисплея 16: 9 – самый удобный формат для просмотра видео. Рейтинги производительности имеют довольно высокие значения, без проблем можно запускать «требовательные» игры и приложения.

Планшеты «Самсунг» созданы на базе Андроид, современные модели гаджетов идут с оболочкой TouchWiz. Но ее интерфейс довольно сложен и требуется время, чтобы изучить его. Кроме того, можно встретить «притормаживания» в системе.

Планшеты Apple iPad

Гаджеты имеют более интересный дизайн, корпус произведен из металла. Дисплей с соотношением сторон – 4: 3, что крайне удобно для изучения Интернета и чтения журналов и книг.

Устройства работают на iOS, могут похвастать простым и понятным интерфейсом, большим набором оптимизированных приложений, отсутствием каких-либо неполадок в системе, а также большим временем автономной работы. Но некоторые пользователи отмечают отсутствие тонких настроек пользовательского интерфейса и слота под карту памяти.

Купить планшеты Самсунг http://bymag.ru/category/planshety/samsung/ , а также другую технику от различных производителей предлагает компьютерный магазин (http://bymag.ru/) «БайМаг» (bymag.ru). Советуем!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036771 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Планшеты Samsung и Apple Philips смартфон купить IPhone Ремонт смартфонов чехол для телефона Леново