Польза платного хостинга






Статья.
Платный хостинг
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-04-2015, 00:05:40
Публикация №_18006

Польза платного хостинга
Пять лет назад хостинг был практически бесплатным. Но это несло кучу неудобств, причем не только фирме, поддерживающей сайты, но и самим владельцам даже удобных, практичных веб-страниц. Платный хостинг - это ряд услуг, и не только емкость, которая хранит информацию. Красивый, практичный домен, наличие сертификатов, удобное управление, сервис – не весь ряд SEO-услуг.

Платный хостинг сейчас предлагает, например, неограниченный траффик, высокопроизводительный RAID. А также резервные копии сохраняются, это удобно, когда пользователь еще не умеет правильно вносить изменения в разметку сайта. Но хочет тренироваться для https://hosting.reg.ru/ развития, что вполне понятно. Не все знают, как нужно все делать, резервная копия здесь поможет. Если не получится ее восстановить, то можно попросить помощи у администрации. Следует заметить, что поддержка постоянная, круглосуточная, специалисты помогут решить любую проблему.

К примеру тариф, являющийся оптимальным – 99 рублей в месяц. Не дорого, но услуг предостаточно. И даже если что-то не понравится в данных ограниченных услугах, то изменения внести в любой момент возможно.

Для удобства пользователей – единый центр, позволяющий управлять сайтом, почтой, хостингом, доменом и прочим. При желании – мгновенное увеличение мощности. Это не все. Помощь в рекламе Google и прочей, позволяющей заработать (привлечь клиентов).

Кроме прочих услуг – защита от разнообразных атак, вирусов. Сайт постоянно будет под наблюдением. Желающие смогут получить особую поддержку, повысив возможности сайта.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038732 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Платный хостинг купить сервер css SSL сертификат проверить домен купить хостинг бесплатный русский хостинг