Чудесные пони






Пресс-релиз.
пони
Добавил: Андрей Корягин
29-11-2014, 01:02:42
Публикация №_17556

Чудесные пони
Открыт новый захватывающий сайт онлайн игр про маленьких пони. Игровые персонажи взяты из мультфильма «Дружба – это чудо», в котором рассказывается о жизни разных существ в городе Понивиль, и их дружбе и забавах, а также «Девочки из Эквестрии», где маленькая пони Твайлайт Cпаркл попадает в параллельную реальность и превращается в девочку-подростка, и ей приходить решать все сопутствующие проблемы старшей школы.
Сайт содержит десятки разнообразнейших флеш игр со всевозможными сюжетами, героями, историями. Основными персонажами игры являться герои серии мультфильмов под названием «My Little Pony». Вы можете встретить здесь пони Твайлайт Спаркл, Принцессу Селестии, Рейнбоу Деш, Рарити, Пинки Пай и многих других персонажей всеми любимого мультфильма. Вместе с ними вы будете узнавать новое о настоящей дружбе, изучать города, и конечно находить новых друзей. На сайте есть два основных направления игр. В первом сюжет взят из мультфильма про маленьких пони, а во второй про пони, превратившихся в подростков.
Данные флеш игры для браузера доступны на сайте http://iponi.ru/ всем желающим без регистрации. Чтобы поиграть в них нет необходимости заполнять специальную анкету, необходимо просто нажать одну единственную кнопку, и вы окунетесь в прекрасный красочный мир полный милых маленьких существ.
Также, выбрав данный сайт игр, вы обретаете возможность делиться играми прямо через социальные сети. Подобное действие гораздо упростит процесс нахождения друзей, и все ваши знакомые смогут с легкостью присоединиться к игре.
Для обмена информацией с другими игроками или создателями игрового портала, вам будет предоставлена возможность оставить свои комментарии, в которых можно изложить свое мнение о сюжете, графике или возникших трудностях во время игрового процесса. Каждая игра на сайте наделена определенным рейтингом, на который вы также сможете влиять.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026043 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пони май литл пони ниндзя барби винкс бесплатные браузерные игры игры шарики