Композитный сайт от Bitrix






Статья.
композитный сайт
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-09-2014, 14:24:42
Публикация №_17354

Композитный сайт от Bitrix
Разнообразие программных продуктов от Bitrix позволяет эффективно реорганизовать деятельность любого web-портала. Наличие нескольких разноплановых пакетов программного обеспечения, что позволит производить все операции, которые среднестатистический сотрудник выполняет ежедневно, дает возможность подобрать именно то, что Вам необходимо.

Более того, при желании, Вы можете пройти и обучение. По его итогам, после написания теста, Вам выдадут сертификат, который будет гарантом успешного осознания всей полученной информации.

Композитный сайт с Bitrix — это уникальная технология, (ее создатели составили на нее патент), с помощью которой осуществляется разработка сайтов. Купить услуги аудита сайта на Битрикс сегодня возможно не только непосредственно у изготовителей этого программного продукта, хотя и этот вариант вполне актуален. Достаточно только зайти на официальный портал, чтобы узнать всю информацию более подробно. В тоже время, сегодня можно купить такой товар и у других поставщиком. Это своеобразные копии, которые идентичны оригинальному товару. Единственная разница в подобном изделии — ценовая политика за приобретение.

Что же такого уникального в этой методике раскрутки? Главным образом, это разделение всех информационных данных страницы на статическую и динамическую. Это позволяет работать с каждой составляющей с учетом ее особенностей. В фоновом режиме погружается динамическая часть, а статическая — кешируется и отображается молниеносно. Таким образом, пользователь может сразу знакомиться с ее содержимым. Что в целом, позволяет работать более продуктивно. А значит, повышает уровень заработка.

Какие преимущества кроет в себе композитный сайт http://www.extyl-pro.ru/library/index.php?ID=3942 от Bitrix? Во-первых, это глобальное увеличение скорости реакции на любые манипуляции из вне. Вся информация, страницы, ссылки — всё это будет работать в 100 раз быстрее, по сравнению с прошлым обстоятельством дел. Что это даст? Клиенты или просто посетители ресурса, интернет-магазина смогут гораздо быстрее просматривать все данные на каждый товар. Это обеспечит отличное первое впечатление о Вашей фирме. Весь контент пребывает в постоянном свободном доступе для массового пользователя. Это качественно меняет отношение к продукции и увеличивает количество просмотров web-ресурса.

Более того, композитный сайт от Bitrix поднимет Ваш портал в число наиболее часто находимых. Ведь, Яндекс и Google, как правило, на много лучше ранжируют именно такие web-ресурсы. Это обеспечит Вам места в ТОПе первых. К слову сказать, увеличение конверсии также положительно влияет на рост прибыли. 

 








Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043886 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
композитный сайт увеличение продаж лендинг продвижение интернет магазинов в yandex