Формула 1 — стиль жизни






Статья.
Этапы Гран-При Формулы 1
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-05-2014, 03:12:13
Публикация №_16293

Формула 1 — стиль жизни
Огромное количество идей для отдыха предлагают современные турагентства. Всегда можно подобрать для себя что-то оригинальное, ведь далеко не всем нравится спокойный отдых на пляже или есть возможность заниматься екстремальными видами спорта лично. На этот случай предлагаем замечательную идею — посмотреть гонки Формулы 1. Это захватывающее действо не оставит равнодушными ни любителей острых ощущений, ни интеллектуалов.

На первый взгляд, в этом виде спорта все просто — чем мощнее автомобиль, тем быстрее он придет к финишу. На самом деле многое зависит и от человека, который находится за штурвалом, и от команды, которая прикрывает ему тыл. Болельщики в удовольствием наблюдают, как работают механики команды на пит-стопе. Буквально за мгновения, они могут «переобуть» болид, заправить масло или даже полностью заменить двигатель. А вот заправка топливом, во время технической остановки запрещена правилами.

Диспетчер команды — это глаза пилота, ведь находясь за штурвалом, водитель не может охватить всю картину соревнования.

Каждый этап Гран-При Формулы 1 начинается с квалификационного заезда, на котором определяется стартовая позиция гонщика. Даже прогревочный круг перед заездом является очень важным этапом, который дает пилоту возможность оценить, «прочувствовать» трек. Далее http://www.f1-ukraine.com.ua/archive/ начинается основное время соревнований, которое длится около 2 часов. За все это время ситуация с фаворитами гонки меняется настолько часто, что время гонки летит, подобно болиду.

Ощутить драйв гонки и остановится подумать над всеми самыми интересными моментами состязания — все это одновременно позволяет сделать сайт f1-ukraine.com.ua http://www.f1-ukraine.com.ua/chempionat/candar-fanata . Свежайшие новости написаны простым и доступным языком, что позволяет вникнуть в суть дела тем, кто впервые заинтересовался Формулой 1. Соревнования проводятся не так часто, но максимум полезной и интересной информации обо всем, что их касается доступен Вам круглосуточно на сайте.

Раньше сложно было иметь в своем распоряжении актуальный календарь розыгрышей Гран-При Формулы 1, для этого необходимо было покупать специализированное издание. Теперь Вы можете просто зайти на соответствующий раздел нашего сайта и получить исчерпывающую информацию о дате, времени и месте проведения следующего этапа Кубков.  Теперь можно заранее спланировать свою поездку, заказать билеты на зрительские трибуны или в Vip-ложи. Не расстраивайтесь, если не имеете возможности поехать зарубеж — можно просмотреть гонку по телевизору и получить не менее сильный заряд позитива.






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057408 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Этапы Гран-При Формулы 1 Глюкозамин Всё для бильярда Экип Спорт сборная Боснии и Герцеговины на ЧМ-2014 по футболу