Беспроводная сигнализация для дома – это надежная автоматная охрана






Статья.
Беспроводная сигнализация
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-04-2014, 02:22:20
Публикация №_15999

Беспроводная сигнализация для дома – это надежная автоматная охрана
Приходит лето. Наступает время отпусков, каникул, поездок и путешествий. Море удовольствия. Новые знакомства и развлечения. Пляжи и дискотеки, кафе и рестораны гостеприимно встречают желанных гостей. Все в «шоколаде». О плохом, о суете, о проблемах не хочется ни говорить, ни думать. Мрачным мыслям нет места, поэтому неожиданный звонок с незнакомого номера сначала даже не напрягает, наверное, ошибка какая-то.

В сообщении говорится о том, что сработала беспроводная сигнализация для дома http://www.bezpeka-shop.com/catalog/besprovodnaya_signalizatsiya/ , но злоумышленникам не удалось проникнут через окно и воспользоваться вашим отсутствием. Как реагировать на такое известие сразу даже сложно сообразить.

Разумеется, пред поездкой на море были продуманы различные способы защиты от непрошенных гостей. К сожалению, не удалось никого поселить в доме, но ключи были оставлены соседям. Двери укреплены, решетки поставлены, сейф в тайнике, два замка установлены – все эти меры включали уверенность, но для еще большего спокойствия смонтировали беспроводную сигнализацию.Ознакомившись с информацией о преимуществах такой системы охраны, сначала удивляешься простоте принципа ее действия: сигнал о «непрошеном» вторжении в помещение передается по радиоканалу.

Беспроводные устройства различной модификации срабатывают если разбивают стекло; открывается принудительно входная дверь; произошла утечка газа; «нарисовался» объемный объект; началось затопление помещения; появился угарный газ; повысилась температура.

Сигнализация GSM помогает обезопасить свой дом, квартиру от несчастных случаев и от вторжений злоумышленников. Конечно, защита буде еще более прочной и надежной, если пользоваться услугами охранников. Однако, такое «удовольствие» не всем по карману. Пользователи оценили преимущества беспроводных устройств защиты и стали применять их на деле, настраивая по своему усмотрению c учетом площади, этажности и месторасположения жилья.

Гипермаркет по Безопасности
www.bezpeka-shop.com
02140 Украина,
Киев, пр. Бажана, 36,
(044) 501-42-43






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039799 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Беспроводная сигнализация уличные камеры видеонаблюдение Владо Дамьяновски системы безопасности CROSS видеорегистратор