Стартовал конкурс молодых музыкантов «Вечеринка DJUICE на Казантипе»






Новость.
киевстар
Добавил: Гость
20-06-2011, 18:52:58
Публикация №_1567

Стартовал конкурс молодых музыкантов «Вечеринка DJUICE на Казантипе»
На портале молодых украинских музыкантов DJUICE MUSIC DRIVE стартовал конкурс, победители которого выступят 28 июля на «Вечеринке DJUІCE на Казантипе».

Конкурс проходит под творческим руководством известного украинского музыканта, фронтмена группы «ТНМК» Фагота (Олег Михайлюта). Для участия нужно загрузить через свой профиль на портале dmd.djuice.ua собственное произведение в живом исполнении в формате mp3 и объемом не более 15 Мб.

Конкурс состоит из трех этапов. Первый - с 16 июня до 13 июля продолжается регистрация участников и загрузка их произведений на портале DJUICE MUSIC DRIVE. В этот же промежуток времени, пользователи портала dmd.djuice.ua оценивают конкурсные композиции. По итогам голосования будет составлен топ-50 исполнителей. Второй этап – определение победителей. 15 июля жури конкурса выберет 5 лучших команд из пятидесяти лидеров рейтинга народного голосования. И третий этап – 28 июля заключительная «Вечеринке DJUІCE на Казантипе (Z-Games)», на которой выступят победители конкурса.



Фагот, фронтмен группы «ТНМК»:

«Я убежден, что это будет классная драйвовая вечеринка. И советую всем воспользоваться реальной возможностью попасть на нашу фестивальную сцену. Для пятерых команд конкурс от DJUІCE станет пропуском в Республику Казантип».



Участником конкурса может стать любая зарегистрированная на портале DJUICE MUSIC DRIVE команда из трех и более музыкантов, которым исполнилось 16 лет, они являются гражданами Украины и постоянно проживают на ее территории. Размещение дополнительных фото- и видеоматериалов приветствуется и позволяет жюри оценить участников визуально и увеличивает их шансы на победу.






Читайте также...

К 20-летию Независимости Украины объявлен конкурс «Какие мы, когда нам 20?»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
25-05-2011, 19:18:57
Публикация №_1353

К 20-летию Независимости Украины объявлен конкурс «Какие мы, когда нам 20?»Миссия «Украина – известная» объявляет конкурс к 20 летию Независимости Украины «Какие мы, когда нам 20?«. В этом году двадцать исполняется нашей стране. А Украина – это каждый из нас. Так, над чем же мы работаем и как отдыхаем, чем наполняем свою жизнь и о чем мечтаем в свои двадцать?
подробнее...

Творцы будущего собрались за круглым столом

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
23-05-2011, 23:52:55
Публикация №_1324

Творцы будущего собрались за круглым столом “Писатели-творцы будущего”- под таким названием в прошедшую пятницу в центре Москвы состоялся круглый стол, направленный на решение проблем, возникающих у начинающих писателей. Встреча проходила в помещении Саентологической церкви Москвы.
подробнее...

Бриллиантовые руки, щьорт побьери!

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
19-05-2011, 14:13:25
Публикация №_1291

Бриллиантовые руки, щьорт побьери!Представляем Вашему вниманию новый конкурс для веб-мастеров и оптимизаторов сайтов от ARTOX media при поддержке сервиса ROOKEE!
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040510 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
киевстар Евровидение 2012 DJUICE танго Vip Club