Компания ``РусАэроЛогистик`` объявила о новом направлении деятельности






Пресс-релиз.
Компания
Добавил: Василий
13-03-2014, 09:05:42
Публикация №_15595

Компания ``РусАэроЛогистик`` объявила о новом направлении деятельности
Компания "РусАэроЛогистик" объявила о новом направлении деятельности - доступных грузовых авиаперевозках. Теперь груз может быть доставлен из Москвы в г. Хабаровск. Компания в кратчайшие сроки выполнит все этапы работы и сделает процесс передачи груза слаженным и оптимальным для заказчика.
«Организация авиаперевозки Москва-Хабаровск» производится при прямом сотрудничестве с ведущими отечественными и иностранными авиакомпаниями, благодаря чему обеспечивается оперативная доставка, на выгодных для клиента условиях. Наша компания предоставляет своевременную и надежную транспортировку в Дальневосточный регион», - сообщает сотрудник компании.
При организации доставки грузов авиатранспортом компания предлагает быстрое оформление всех необходимых документов. В ООО"РусФэроЛогистик" http://rusaerolog.ru/ существует возможность оказания широкого комплекса услуг, которые включают в себя страхование груза, его упаковка и хранение. Клиенту предоставляется полное информационное сопровождение о перевозке и доставке. Необходимо отметить, что существуют определенные требования к перевозке грузов воздушным транспортом, к его упаковке в целях безопасности перелета и сохранности свойств груза. Товар не должен изменять своих химических, физических и иных свойств, которые могут привести их к порче или к повышению степени опасности при авиаперевозке.
О компании
Компания "РусАэроЛогистик" осуществляет грузовые авиаперевозки по России с 2004 года. Фирма постоянно развивается и расширяет свои возможности. Используемая техника соответствует всем нормативным и техническим требованиям. Она отличается высоким уровнем надежности, в том числе, и для срочной доставки груза. Компания предоставляет гарантию на полную безопасность каждой посылки. Доставка осуществляется в сжатые сроки с минимальными операциями по погрузке и выгрузке. Более подробную информацию о компании и о специфике перевозок можно уточнить на сайте: http://rusaerolog.ru/
Контакты
Компания ООО "РусАэроЛогистик"
Адрес: 105318, г. Москва, ул. Ибрагимова, д.15А
Телефоны: +7 (499) 369-73-23
e-mail: [email protected]
Сайт: http://rusaerolog.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа.
Читайте также...

Дешевые авиабилеты - хороший шанс существенно сэкономить на путешествии

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-03-2014, 02:17:27
Публикация №_15533

Дешевые авиабилеты - хороший шанс существенно сэкономить на путешествииСовременный человек очень много путешествует и узнает мир. Учитывая очень динамичный график и то напряжение, которое диктует социальная и деловая активность, одним из наиболее предпочтительных видов транспорта для передвижения являются авиационные перевозки. Но основная проблема, которая встает на пути доступности авиа перелетов, это довольно высокая цена на поездку таким видом транспорта.

подробнее...

«Jetforyou» - самолет в лизинг на 1 год и более

Пресс-релиз.
Добавил: Бондаревская Галина
14-02-2014, 09:24:50
Публикация №_15408

«Jetforyou» - самолет в лизинг на 1 год и болееКомпания «Jetforyou» предлагает новую схему полетов на частных бизнес-джетах для часто летающих пассажиров – «Самолет в лизинг на 1 год и более». Как рассказали BizavNews в компании, согласно новой схеме клиент получает в собственность самолет, стабильную стоимость летного часа также, как для владельца самолета.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,020412 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания путешествия JETFORYOU Сайт бронирования авиабилетов Авиаперевозки — один из приоритетных видов грузоперевозок совре