Компания CBC выпустила купольные видеокамеры с Full HD при 25 к/с и P-Iris объективом






Новость.
CBC Group
Добавил: Сенник Нелли
05-01-2014, 20:30:40
Публикация №_14691

Компания CBC выпустила купольные видеокамеры с Full HD при 25 к/с и P-Iris объективом
Модельный ряд оборудования CBC Group пополнила купольная IP-видеокамера GANZ ZN-D2MTP-IR с ИК-прожектором, которая поддерживает двухпотоковую трансляцию видео с разрешением до 1920х1080 пикс. и фреймрейтом до 25 к/с и имеет WDR 50 дБ. Новая купольная видеокамера повышает детализацию видео в сложных условиях освещенности, поскольку использует сенсор Sony IMX-122, вариообъектив с P-Iris диафрагмой и поддерживает переключение режимов работы «день/ночь» на аппаратном уровне.

Встроенный в ZN-D2MTP-IR ИК-прожектор включает 18 инфракрасных светодиодов и обеспечивает дальность подсветки зоны наблюдения до 10 метров, благодаря чему новая видеокамера формирует информативное изображение не только днем, но и в темное время суток, не привлекая к себе внимания. Для обеспечения высокого качества изображения купольная видеокамера использует 2-мегапиксельный КМОП-сенсор Sony IMX-122 и имеет встроенный вариообъектив с P-Iris диафрагмой. Трансляция видео от купольной модели может осуществляться в одно- либо двухпотоковом режиме с разрешением Full HD (1920х1080 пикс.) и скоростью до 25 к/с в форматах M-JPEG и Н.264.

Настройка ZN-D2MTP-IR может осуществляться непосредственно на месте установки видеокамеры, поскольку новинки снабжены аналоговым видеовыходом BNC (1В, 75 Ом) для подключения сервисного монитора. Кроме того, купольная видеокамера http://www.cbc-group.ru/news/dome_videocamera.ahtm позволяет произвести все настройки по сети через обычный веб-браузер или с помощью специализированных программных продуктов, в том числе ПО Sicura Accendo+ марки GANZ на 26 IP-каналов, ПО Sicura Command с расширенным функционалом, а также ПО других компаний, разработанного в соответствии с требованиями спецификации ONVIF.

За счет применения прогрессивной технологии P-Iris, оптимизирующей раскрытие автодиафрагмы, видеокамера GANZ способна формировать изображение наилучшего качества по контрастности и глубине резкости, а объекты, находящиеся от нее на различных расстояниях, всегда будут в фокусе. Для реализации всех преимуществ технологии P-Iris купольная видеокамера поставляется со специализированным программным обеспечением, которое регулирует раскрытие отверстия его диафрагмы в зависимости от условий освещенности и настраивает оптимальную глубину резкости изображения. При этом точность цветопередачи купольной IP-модели достигается за счет реализации эффективной регулировки баланса белого.

Дополнительным преимуществом видеокамеры является поддержка технологии ProSet, которая позволяет вести удаленное управление фокусировкой объектива и масштабированием изображения. Для анализа видеопотока купольная видеокамера ZN-D2MTP-IR применяет встроенный детектор движения, который поддерживает зонирование области видеонаблюдения и имеет настраиваемую чувствительность. При этом реакция купольной модели на событие тревоги может включать отправку уведомления с тревожными картами на e-mail, загрузку тревожных кадров на FTP и/или трансляцию видео с заранее настроенными параметрами.

Как и другие IP-видеокамеры GANZ серии PixelPro, ZN-D2MTP-IR могут стать частью системы видеонаблюдения, созданной по принципу plug & play без сложных процедур настройки IP-оборудования на базе 4-, 8- или 16-канальных видеорегистраторов GANZ серий NRхH и NRхHL. Каждая купольная видеокамера, входящая в такую систему, после установления соединения с NVR обнаруживается и конфигурируется автоматически, а ее электропитание может осуществляться напрямую от видеорегистратора через встроенный РоЕ-коммутатор по технологии Power over Ethernet. Кроме того, питание на купольные IP-видеокамеры можно подавать от источника 12/24 В пост./переем. тока, при этом максимальная мощность потребления новинок составит 8, 2 Вт.

Новые 2-мегапиксельные купольные видеокамеры GANZ ZN-D2MTP-IR с встроенным ИК-прожектором уже поступили на российский рынок. Для получения дополнительной информации на эти видеокамеры и другие купольные модели марки GANZ направляйте запрос на [email protected] или обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования компании CBC Group, или в региональные офисы «АРМО».

Концерн CBC Group является владельцем торговых марок Computar и GANZ и поставляет на российский рынок широкий спектр устройств для систем видеонаблюдения. CBC Group производит аналоговые уличные видеокамеры и модели для помещений, видеорегистраторы (DVR и NVR), поворотные устройства, видеомониторы, термокожухи, IP-видеокамеры, объективы (с ручной регулировкой диафрагмы, с автодиафрагмой, варифокальные), трансфокаторы и другое оборудование для CCTV. Продукцию этой компании отличают высокие технические и надежностные характеристики, наличие технической поддержки в России, а также удачное соотношение цена/качество.


Источник CBC Group (http://www.cbc-group.ru)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028566 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
CBC Group АРМО-Системы Super LoLux камера наружного видеонаблюдения уличная IP-камера видеонаблюдения