Особенности качественного бизнес сайта






Статья.
качественный сайт
Добавил: Никита Кычанов Web-дизайнер
16-11-2013, 19:13:11
Публикация №_13902

Особенности качественного бизнес сайта
Все мы знаем, что официальный сайт компании – это её лицо, поэтому очень важное значение в успехе фирмы имеет качество её сайта. Давайте же, вместе рассмотрим все особенности качественных сайтов, о которых должен знать каждый уважающий себя руководитель.
Выделяют следующие показатели качества веб-сайта:
1. Уникальный дизайн. Это индивидуально создаваемое дизайнерское решение для сайта, которое разрабатывается дизайнером с нуля. Главное преимущество уникального дизайна в том, что он будет на все 100% работать на благо именно вашей фирмы. Как правило, уникальный дизайн сайта визитки в Ижевске http://diziz.ru/card.php создаётся в соответствии с требованиями фирменного стиля компании и обеспечивает посетителям возможность быстро запомнить фирму, её слоган и логотип.
2. Простота использования. Любому посетителю должно быть просто, ориентироваться на сайте, он должен легко понимать на какую страницу сайта стоит перейти для получения интересующей его информации.
3. Эффективность. Сюда стоит отнести продуманную навигацию по сайту и хорошую структуру сайта. А также быстрый и результативный поиск необходимой информации, благодаря минимальному количеству передвижений пользователя по сайту за счёт применения на сайте AJAX-технологий, которые позволяют производить изменение отображаемой информации без перезагрузки страницы.
4. Система управления сайтом. Система управления содержимым сайта или как её называют в профессиональных кругах – CMS (аббревиатура расшифровывается как Content Management System), предназначена для добавления, редактирования и удаления контента, который размещается на сайте. Обязательно требуйте её внедрения при разработки сайта в Ижевске (http://diziz.ru/) . С технической точки зрения, это программа, размещённая на сервере в Интернете, и обладающая интерфейсом, который будет понятен любому более-менее опытному пользователю Интернета, не владеющему навыками программиста.
Наряду с основными функциями системы управления сайтом, есть другие, в выполнении которых она значительно помогает:
  • Организация электронного документооборота;
  • Проведение маркетинговых исследований и опросов;
  • Помощь в рекламных кампаниях фирмы;
  • Сбор и анализ статистики посещаемости сайта;
  • Обработка и получение почты, организация рассылок.

Профессиональный веб-дизайнер в Ижевске - Никита Кычанов.






Читайте также...

Сайт создающий новые перспективы развития бизнеса

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-10-2013, 23:00:57
Публикация №_13333

Сайт создающий новые перспективы развития бизнесаБольшинство владельцев отечественных коммерческих компаний постоянно задумывается над тем, чтобы расширить рынок сбыта своих товаров и услуг. Но сделать это в условиях жесточайшей конкуренции, существующей практически во всех сферах бизнеса, очень и очень нелегко. В последнее время самым инновационным решением в данной области является развитие бизнеса с помощью создания собственного интернет-проекта компании.

подробнее...

В «SkyLine. IT Service» помогли сделать «Лучше, чем было»

Пресс-релиз.
Добавил: Арнаут Юрий Андреевич
18-09-2013, 23:03:35
Публикация №_12794

В «SkyLine. IT Service» помогли сделать «Лучше, чем было»31 августа 2013 года в компании «SkyLine. IT Service» завершилась акция «Лучше, чем было - 3000», в рамках которой заказчики получали скидку в размере десяти процентов на услуги модернизации ПК. В начале сентября руководством компании были подведены наиболее значимые результаты маркетинговой акции.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035879 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
качественный сайт TemplateMonster Russia компьютерное обслуживание раскрутка сайта увеличение продаж