Современные игры зомби онлайн






Пресс-релиз.
Игры зомби
Добавил: Леонид
15-11-2013, 20:30:28
Публикация №_13856

Современные игры зомби онлайн
В игры зомби онлайн теперь можно играть сколько угодно на нашем сайте хоть сутки напролет. Зомбики уже давно стали любимыми персонажами и взрослых и детей. Про зомби снято куча фильмов и мультфильмов, выпущено огромное количество игр на компьютеры и игровые консоли. При чем зомби бывают совершенно разные - быстрые и медлительные, тупые и в меру умные, реагирующие на звук или на движение.
Есть даже зомби, умеющие стрелять из оружия - эти вообще опасны. Но в основном это тупые твари, которых нужно уничтожать всеми доступными средствами уничтожения. Хоть вилкой, хоть топором, хоть даже камнем - лишь бы пробить им голову. Ведь только так их и можно убить. Даже если оторвать зомби руку или ногу, даже если и ногу и руку вместе - то эта тварь еще будет жить, ползти, но пытаться достать до вас и откусить кусочек. Все, чем интересуются эти тупорылые создания - это пожрать, при чем совершенно не важно что есть на завтрак, обед или ужин - или словленную крысу, либо же свежей человеченки. Именно поэтому этих тупых ходячих мертвецов нужно уничтожать и делать мир чище. На сайте есть много игр про зомби, в которые можно играть прямо в онлайне и совершенно бесплатно. Так что всем любителям жанра зомби посвящается - играйте онлайн в игры зомби http://igryzombieonline.ru/ , зарабатывайте очки, повышайте уровни и сражайтесь на стороне добра. Да прибудет с нами сила.) 
 Обязательно попробуйте поиграть в игрушку Дави зомби 2012 (http://igryzombieonline.ru/index/davi_zombie_2012/0-23) , от которой просто невозможно оторваться, ведь в ней приходится давить зомби крутой тачкой, которую вы постоянно тюнингуете и всячески улучшаете. Чем круче тачка, тем дальше она доедет и, соответственно, больше зомбаков задавит и кучу денег принесет на последующий апгрейд машины!
 Компания Igryzombieonline
 Москва






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,020501 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Игры зомби игры зомби онлайн Игры шарики онлайн игры огонь и вода компьютерные игры GraviTire 3D