Заработок ВКонтакте






Статья.
оформление вконтакте
Добавил: Сергей Антонов
26-05-2011, 18:21:06
Публикация №_1370

Заработок ВКонтакте
На сегодняшний день сайт ВКонтакте – не просто веселое времяпровождение, возможность встретить своих друзей в сети, тонны информации, новые знакомства, игры, кино, музыка, но и хороший источник доходов. И лучшим источником будет ваша группа вконтакте.
Если с умом подойти к вопросу монетизации Вашей группы, то есть извлечению из нее дохода, то хобби со временем начнет приносить деньги и неплохие.

    Есть несколько направлений монетизации группы, способ который подойдет Вам зависит от количества средств, которые Вы готовы вложить, раскрученности группы и Вашего времени.

  • Группа - рекламная площадка.

Данный способ основан на продажи рекламы в вашей группе. Это может быть ссылка в описании новостях, возможно обсуждение, либо баннер в новостях или информация на аватаре (очень актуально). Естественно этот способ подходит владельцам масштабных, живых групп с хорошей статистикой. Причем необходимо соблюдать стилистику оформления группы вконтакте http://llstudio.ru/vkontakte.html , а это дополнительные затраты на дизайн услуги.

  • Группа – интернет магазин

Самый популярный вариант монетизации группы. Совсем не обязательно полностью переделывать вашу группу в площадку по продаже определенного товара, достаточно создать тему, сделать красивый баннер в новостях и можно приступать. Намного сложнее, но в то же время и прибыльнее сделать свою группу полностью торговой площадкой. Придется многое продумать: оформление группы вконтакте, хранение и доставка товара, ассортимент, способ взаимосвязи с покупателем и так далее.

  • Партнерские программы для групп вконтакте

Тоже очень любимый многими способ заработка на группе вконтакте. Находим подходящую партнерку, указываем ссылки в группе и ждем прибыль. Отличный плюс этого способа, вы не участвуете в процессе покупки и продажи. Минус только один – все меньше и меньше людей готовы платить за странные вещи.

  • Продажа группы вконтакте

Самый радикальный метод – продать свою группу вконтакте. Вот только она должна быть уникальна, насыщенна интересным контентом, быть многочисленной, количество пользователей должно постоянно расти.

Как Вы могли заметить выбор всегда есть и этот выбор за Вами.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054804 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
оформление вконтакте заработок вконтакте PocketBook вирусная энциклопедия ipad2 обозреватель iTrack