Ukrnames построил в Харькове новый датацентр «Onehostpower»






Пресс-релиз.
датацентр
Добавил: b2blogger
16-10-2013, 02:54:41
Публикация №_13414

Ukrnames построил в Харькове новый датацентр «Onehostpower»
По случаю запуска мощнейшего датацентра в Восточной Украине компания «УКРНЕЙМС» до конца 2013 года отменяет плату за установку сервера любой конфигурации. Харьковский датацентр, подключенный к интернету через 3 оптических канала, будет предоставлять клиентам сверхбыстрые SSD-накопители VDS и услуги кластерного хостинга.
Датацентр https://onehostpower.com/ «Onehostpower» занимает территорию площадью 200 кв. м и состоит из нескольких независимых машинных залов. В распоряжении датацентра - мощное техническое обеспечение, в том числе стационарный дизельный генератор для обеспечения бесперебойной работы.
Три независимых оптических кабеля соединяют «Onehostpower» со Всемирной паутиной и обладают общей пропускной способностью более 20 Гбит/сек. Датацентр имеет прямой паритет с украинским интернет-провайдером Triolan, благодаря чему предоставляет высокую скорость соединения всем клиентам провайдера. «Onehostpower» включен в точки обмена трафиком AMS-IX, Cloud-IX, GigaNet, DE-CIX, Dtel-IX, LinX, KH-IX, MSK-IX, SPB-IX, UA-IX.
Географическое расположение датацентра от Ukrnames (http://www.ukrnames.com/) делает его международным сервером для России и Украины с повышенной защитой данных. К услугам клиентов - кластерный хостинг, размещение серверов, виртуальный и выделенный сервер со сверхбыстрыми дисками SSD VDS.
Как отмечает директор ООО «УКРНЕЙМС» Александр Лобода, датацентр Onehostpower был построен для собственных нужд компании. Специалисты Ukrnames создали проект датацентра, начали и завершили строительство, выполнили отладочные работы. Для создания Onehostpower были привлечены эксперты различных отраслей, потрачены силы и ресурсы. «На сегодняшний день это дает нам возможность гарантировать полноценную 24/7 поддержку клиентов и контроль за всеми элементами жизнеобеспечения ЦОД», - говорит Александр Лобода.
Запуск нового датацентра в Харькове позволил компании Ukrnames предложить компаниям украинского и российского рынков новые высокотехнологичные услуги по оптимизации затрат на IT-услуги.
Контакты:
Харьков, ул. Красношкольная наб., 24
+380577626123
[email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037680 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
датацентр onehostpower Мгновенная регистрация и продажа доменных имён хостинг SSD диск услуги хостинга