Баночный массаж






Статья.
баночный массаж
Добавил: ferr
21-05-2011, 15:14:28
Публикация №_1306

Баночный массаж
Массаж как таковой один из самых эффективных способов снятия стресса, восстановления сил и улучшения самочувствия, но с его помощью вы можете также избавиться от целлюлита собственными силами.
О целлюлите и подобных проблемах кожи написано немало, но тема эта по-прежнему актуальна, поскольку проблема никуда не делась.
Конечно, истребить целлюлит (а с ним растяжки и апельсиновую корку) без занятий спортом и сбалансированного питания практически нельзя, но что же, все-таки, является наиболее действенным вспомогательным средством?
Многие слышали о баночном массаже. Он пользуется высокой популярностью в салонах красоты, его с успехом применяют именно для борьбы с целлюлитом и для повышения упругости кожи на проблемных местах.
Его суть заключается в вакуумном воздействии на непосредственные подкожные слои, в том числе и подкожный жир.
Используются для него и стеклянные банки, которые ставятся на спину при простудах, и их более современные аналоги для этой цели – силиконовые банки.
Баночный массаж против целлюлита http://www.maccage.ru/banochnyj-massazh-protiv-celljulita.php можно проводить и дома, самостоятельно, при отсутствии противопоказаний – а к ним относят расширение вен, сосудистые звездочки, проблемы с капиллярами – в общем, все то, что может повредиться в подкожном слое при воздействии на него вакуумом.
Техника массажа ничего сложного не представляет – массажной банкой засасывается не слишком толстый слой кожи (сантиметра 1, 5) и вращательными движениями по направлению вверх производится непосредственно массаж.
Для него лучше использовать массажное масло, либо любое другое – без масла массаж делать не стоит, банка должна хорошо скользить по коже.
Можно массаж делать в душе – по гелю банка скользит очень хорошо.
Не рекомендуется делать баночный массаж на внутренней стороне бедер.
Ну и конечно, не стоит подходить к этому с безудержным фанатизмом – всего должно быть в меру. Делать антицеллюлитный массаж (http://www.maccage.ru/anticelljulitnyj-massazh-v-domashnih-uslovijah.php) нужно хотя бы через день или два.
В зависимости от индивидуальных особенностей, могут на начальном этапе появиться синяки, однако при правильном выполнении массажа их быть не должно. Банку нельзя оставлять на одном месте. Массаж выполняется до появления стойкого покраснения массируемого участка.
С помощью баночного массажа можно убрать целлюлит примерно за месяц, апельсиновая корка уходит через пару-тройку сеансов, а растяжки через месяц-два становятся практически незаметны.






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...

Витал Спец Сервис | Международные грузоперевозки

Визитная карточка.
Добавил: Романько Валентин
20-05-2011, 14:21:45
Публикация №_1302

Витал Спец Сервис | Международные грузоперевозкиОсновная специализация транспортной компании "Витал Спец Сервис" - это международные грузоперевозки. Международные грузоперевозки осуществляются морским, авиа и автотранспортом
подробнее...

Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко выступил на пресс-конференции, посвященной открытии четвертого сезона WindMaster Regatta

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
18-05-2011, 19:08:13
Публикация №_1277

Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко выступил на пресс-конференции, посвященной открытии четвертого сезона WindMaster Regatta17 мая 2011 года, Киев - состоялась пресс-конференция, посвященная четвертому сезону WindMaster Regatta, которая пройдет с 18 по 22 мая в акватории Киевского моря.
подробнее...

Утренний обзор фондового рынка 17.05.2011 - ИК ``Он-лайн капитал``

Обзор.
Добавил: Он-лайн капитал
17-05-2011, 11:35:13
Публикация №_1256

Доброе утро, уважаемые читатели! Традиционно начинаем день с обзора ситуации на мировых биржевых площадках. Внешний фон перед открытием торгов на украинском рынке во вторник, 17 мая, является умеренно негативным. Ожидаем открытие в "красной зоне. Сессия в США в понедельник закрылись движением вниз, а нефть заметно подешевела. Во вторник динамика снижения продолжается. Хотя стоит отметить, что на некоторых площадках Азии происходит подъем индексов. Россия в свою очередь открылась с уровней вчерашнего закрытия. Влияние на рынок будут оказыва
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046381 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
баночный массаж баночный массаж против целлюлита гемафонд НаноСвiт здоровье жировая ткань лечение