Каталогизатор кинофильмов All My Movies - полный порядок в личном каталоге






Статья.
каталогизатор фильмов
10-01-2011, 15:14:02
Публикация №_126

В каталоге фильмов, как и в библиотеке, обязан быть порядок. В этом случае никакая Информация не исчезнет, а когда вы что-то забудете, то будете иметь возможность быстро найти необходимые Сведения. Личный каталогизатор All My Movies предназначен как раз для этого.

Кто только не любит вместе со своими друзьями дискуссировать увиденное в новом кино? Ну а когда речь пойдет о сериалах, то тут разыгрываются серьезные словесные сражения: Кто чей ребенок, какие герои будут вместе, кого же всетаки смогут сделать виноватым… Перечислять категории можно долго. Однако чтобы постоянно удерживать эту речь, Немаловажно постоянно помнить о сюжете. А это выходит не всегда, в особенности у заядлых Киноманов, привыкших ежедневно пересматривать кое-что свежее. Теперь для них, И для всех иных любителей кинофильмов отныне существует неплохой помощник – каталогизатор Фильмов http://www.bolidesoft.com/rus/allmymovies.html All My Movies.
В каталоге фильмов, как и в библиотеке, обязан быть порядок. В этом случае никакая Информация не исчезнет, а когда вы что-то забудете, то будете иметь возможность быстро найти необходимые Сведения. Личный каталогизатор All My Movies предназначен как раз для этого. Только Представьте себе: каждый фильм из частной подборки займет специальное место – ему будет Приписана собственная личная карточка с самыми совершенными материалами: годом Выхода, именами и информацией об артистах, режиссерах, сценаристах – в общем, обо Всей компании киношников, фигурировавших в его создании. Здорово, не правда Ли? Впрочем и на этом возможности каталога кинофильмов All My Movies не прекращаются. У этой личной фильмотеки существуют явные достоинства пред любыми другими Такого рода программами:
1. Экономия усилий: All My Movies – полностью автоматизированный Каталогизатор кинофильмов. Вам ничего не придется делать в нем руками. Всю Информацию о кино частная фильмотека берет из открытых on-line Источников, к примеру, такого рода, как IMDb.com или KinoPoisk.ru.
2. Простота в управлении: карточка кинофильма создается легко, смотрится понятно И может принять такой вид, какой вам вздумается, из-за всевозможных HTML- Образцов.
3. Визуальная и функциональная привлекательность: работать с частной Фильмотекой All My Movies увлекательно и нескучно. С ее применением делается не Безликая справочная база, а большая и насыщенная видеоколлекция с плакатами для Кино, корочками дисков, фотокарточками сцен и остальными разными Оформительскими субъектами фильмов.
4. Дополнительные функции: поддерживание множества плагинов, резервное Копирование, экспорт подборки в топовые форматы файлов, импорт информаций из Разных файлов, работа в сетевом режиме и прочее…
Рассказывать о каталогизаторе кинофильмов All My Movies возможно долго. Впрочем от Постоянного повторения фразы «халва» во рту, как известно, сладостней не будет. Выходит Проще самим увериться в вышесказанных возможностях частной картотеки фильмов и Протестировать все ее другие свойства. Убеждены, вы не разуверитесь, тем более что Один месяц по окончании установки программа полностью безвозмездна. А это излишний раз Подтверждает, что ее создатели готовы отвечать за собственный продукт.







Опубликовано в таких рубриках:
- Развлечения. - Hi-tech.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030736 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
каталогизатор фильмов каталог фильмов