Стартовала первая в СНГ доска объявлений для веб-дизайнеров






Пресс-релиз.
шаблоны сайтов
Добавил: b2blogger
23-07-2013, 19:46:23
Публикация №_11909

Стартовала первая в СНГ доска объявлений для веб-дизайнеров
Благодаря запуску свободной интернет-площадки для покупки и продажи готового дизайна, веб-студии и фрилансеры получили новые возможности для поиска клиентов.
Главной особенностью нового дизайн-портала является свободный доступ к добавлению и покупке готовых шаблонов.
Каждый дизайнер, будь то фрилансер или представитель дизайнерской студии, может бесплатно зарегистрироваться на сайте Galior-market.ru и предложить свои услуги в соответствующем разделе каталога. Покупатели могут ознакомиться с опубликованными вариантами шаблонов, связаться с продавцом и договориться о покупке. Важно, что продажа готового дизайна осуществляется без комиссии.
Каталог Галиор® Маркет разделен на категории согласно типу шаблона и тематике дизайна. С помощью удобной формы поиска можно отсортировать шаблоны по цене, стилю выполнения дизайна, времени добавления и типу продавца (фрилансер или студия). На портале доступны PSD шаблоны http://galior-market.ru/board/product-psd , решения в HTML формате, готовые шаблоны Wordpress, Joomla, Drupal, OpenCart, Moto CMS и другие, около 30 типов систем управления.
Ценовое разнообразие каталога Galior-market позволит выбрать подходящее бюджетное решение или дорогостоящий эксклюзивный шаблон сайта (http://galior-market.ru/) . Те, кто ищет элементы дизайна для своего веб-проекта, найдет на площадке логотипы, наборы иконок, принты, векторную графику, рисунки, иллюстрации, полиграфию, а также готовый фирменный стиль.
Интернет-площадка Галиор® Маркет предоставляет широкие рекламные возможности.
За отдельную плату можно расширить возможности аккаунта: выделить и поднять шаблон в каталоге, разместить скриншоты и ссылку на демо-версию, добавить шаблон в избранное, поместить шаблон на главную, в блоки «Рекомендуем», «Обратите внимание» и многое другое.
Все средства, полученные от продавцов шаблонов, вкладываются в продвижение сайта Galior-market.ru в поисковиках. Таким образом, заказывая рекламу на портале, дизайнеры участвуют в популяризации площадки, что, в свою очередь, способствует их продвижению в интернете.
Профили продавцов интегрированы со всеми популярными соцсетями. Каждый дизайнер может поделиться опубликованным шаблоном прямо из личного кабинета, нажав кнопку «Рассказать».
Контакты:  
E-mail: [email protected] 
Skype: galior-studio 
galior-market.ru






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056152 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
шаблоны сайтов psd шаблоны редизайн сайта разработка шаблоны сайтов на русском языке TemplateMonster Russia онлайн-сервисы