Каталог Яндекса - мечта вебмастера






Статья.
Каталог Яндекса
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-07-2013, 22:30:27
Публикация №_11792

Каталог Яндекса - мечта вебмастера
Ни для кого не будет большим секретом, что большинство отечественных владельцев интернет-ресурсов мечтают о попадании своего интернет-детища в верхние строчки рейтингов и поисковой выдачи ведущих поисковых систем интернета (Гугл, Яндекс, Бинго и другие поисковики). Именно эти, высокие позиции в выдаче, позволяют превратить даже сайт некоммерческой направленности в довольно неплохой источник денежных поступлений.

Но для отечественных вебмастеров настоящей "землей обетованной" является каталог яндекс http://www.raskrutysam.ru/poleznoe/80-yandekskatalog.html . Что же это такое и почему наши сайтовладельцы так стремятся туда попасть. Всё дело в том, что любая развитая поисковая система интернета пытается создать самый широкий перечень сайтов совершенно разных тематик. Это необходимо для того, чтобы все желающие пользователи поисковой системы имели представление обо всем огромном многообразии интернета. Пользователи всегда посещают каталоги поисковых систем когда нужно найти качественную и достоверную информацию. В каталоги помещают самые безопасные и заслуживающие доверия сайты. Именно поэтому, наличие сайта, например, в каталоге Яндекса автоматически повышает его вес и доверие со стороны Яндекса, улучшает показатели тематического индекса цитирования (ТИЦ) и увеличивает количество посетителей интернет-проекта.

Именно поэтому, сайты, попавшие в каталог Яндекса, считаются "элитой" этой поисковой системы. А учитывая тот факт, что Яндекс - это достойный конкурент Google в рунете, то попадание в каталог Яндекса - это автоматическая популяризация проекта среди десятков миллионов русскоговорящих пользователей этого поисковика.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053058 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Каталог Яндекса поисковое продвижение сайта раскрутка сайтов в интернете мультимедиа seo продвижение MiraLinks