Компания iTrack завершила исследование сайта ПульсЦен






Пресс-релиз.
iTrack
Добавил: b2blogger
04-05-2011, 12:11:26
Публикация №_1168

Компания iTrack завершила исследование сайта ПульсЦен
В ходе исследования использовалась технология отслеживания движения глаз (eye-tracking).
В ходе исследования использовалась технология отслеживания движения глаз (eye-tracking).

Исследование pulscen.ru (http://www.pulscen.ru/) проводилось на двух группах респондентов: покупателях и поставщиках. Разделение на группы позволило протестировать максимальное количество функциональных возможностей и сервисов сайта. В качестве заданий респондентам предлагались стандартные жизненные ситуации: найти поставщика товара в определенном регионе, связаться с ним, найти информацию об условиях размещения товаров на сайте, создать сайт-визитку компании-поставщика и другие.

Интересные результаты были получены при анализе подачи и восприятия рекламных объявлений. Широко распространенный эффект «баннерной слепоты» совсем не работал, и даже при выполнении заданий, респонденты переходили по рекламным ссылкам, не понимая, что это реклама. Это связано с тем, что реклама не была выполнена в виде стандартных баннеров, содержала текст и была похожа на полезное содержимое сайта.

В целом, можно отметить, что интерфейс сайта выполнен на высоком уровне и не нуждается в полной переработке (можно обойтись «косметическим ремонтом»). Желаем Пульсу цен успеха и развития!

Компания iTrack (http://www.itrack.ru/) специализируется на разработке сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.






Читайте также...

Обзор Керченского бизнес портала "Бизнес ключ"

Статья.
Добавил: oreshek27
30-04-2011, 15:17:22
Публикация №_1147

Обзор Керченского бизнес портала "Бизнес ключ"Статья о достаточно новом интернет ресурсе, который успел уже заявить о себе и получить первые индексы поисковых систем. Статья описывает многофункциональный портал, насыщенный хорошей информацией о бизнесе в Украине, а также предоставляющий много возможностей для предпринимателей разного уровня и направлений.
подробнее...

Компания Камелот разработала собственный сервис контекстной рекламы

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
31-03-2011, 19:41:15
Публикация №_832

Компания Камелот, владелец двух популярных воронежских изданий (газеты частных объявлений Камелот и рекламного издания Камелот Программа), представила свое видение региональной контекстной рекламы.
подробнее...

Стартовал «Моя няня» - интересный проект для родителей и детей

Статья.
Добавил: b2blogger
04-03-2011, 19:38:47
Публикация №_575

Стартовал «Моя няня» - интересный проект для родителей и детейВышел в свет и стремительно набирает популярность новый интернет-проект «Моя няня». Идея проекта родилась не случайно – многие родители регулярно сталкиваются с проблемой поиска компетентной няни. Особенно актуален этот вопрос для тех родителей, которым помощь нужна на «нестандартное» время – например, няня на ночь, или няня на лето.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042304 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
iTrack eye-tracking обновление для игры «Синдикаты Аркона» АТИЛЕКТ.CMS контекстная реклама VERNA хостинг