Пресс-релиз. Клиника
Добавил: Грудько Александр Викторович 07-10-2013, 07:42:02 Публикация №_13252
Клиника пластической хирургии «Grudko» сообщила о новой возможности своего сайта. Теперь для того, чтобы получить ответ на любой вопрос относительно медицинской процедуры, необязательно записываться на приём к врачу.
1 октября конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» перешёл к завершающей стадии исследования потребительских предпочтений 2013 года. Голосование обнулилось и стартует с чистого листа!
Пресс-релиз. турники
Добавил: Сирков Сергей 07-10-2013, 07:27:18 Публикация №_13239
Компания «Турникмастер», занимающаяся производством и продажей спортивных снарядов, сообщает своим клиентам, что осенью 2013 года в интернет-магазине будут продолжены специальные акции по значительному снижению стоимости приобретённого товара. Теперь купить турники, брусья и другие снаряды для занятий спортом можно по достаточно низким ценам.
Сервис по подбору врачей и клиник Москвы «ИнфоДоктор» объявляет осеннюю акцию – запись к психотерапевту. С сентября по ноябрь любой желающий может воспользоваться бесплатной услугой «Подбор доктора» или же самостоятельно ознакомиться с анкетами лучших врачей-психотерапевтов Москвы и в режиме онлайн записаться на прием к одному из 104 дипломированных специалистов.
Пресс-релиз. строительство
Добавил: b2blogger 07-10-2013, 07:27:00 Публикация №_13245
Уменьшенные копии дуплекса, таунхауса и двухподъездного дома на стенде компании «Монтос-Дом» вызвали большой интерес у посетителей осенней выставки «Недвижимость».
Пресс-релиз. Международная ярмарка образования
Добавил: b2blogger 07-10-2013, 07:26:55 Публикация №_13246
На выставке будут представлены различные образовательные программы как платного, так и бесплатного обучения. Организатор выставки - Межвузовский центр интернациональных образовательных программ (МВ-Центр).
27 сентября в СтереоПлаза Киев, Эдуард Романюта поджег публику своими хитами во время легендарного концерта ТАТУ. 27 сентября 2013 года в Киеве состоялся концерт российского поп-дуэта t.A.T.u на очень высоком уровне.
30 сентября 2013 года международное агентство Interbrand огласило результаты ежегодного рейтинга Best Global Brands 2013. Французский бренд AXA пятый год подряд становится страховым брендом №1 в мире.
26 сентября 2013 года «Уральский Завод Эластомерных Уплотнений» открыл новое производственное подразделение в городе Екатеринбурге. «УЗЭУ» работает на рынке РТИ с 2004 года. Его подразделения уже располагаются в двух городах Уральского федерального округа (г. Михайловск и г. Соликамск), но открытие очередного производства в г. Екатеринбурге – это большое и стратегически важное событие, определяющее новый вектор развития предприятия.
Пресс-релиз. культура Ямала
Добавил: b2blogger 07-10-2013, 07:26:28 Публикация №_13238
В Муравленко с 21 по 25 ноября в шестой раз пройдет очередной ежегодный окружной фестиваль любительских театральных коллективов «Ямальская рампа». Информация о проведении данного фестиваля появилась в интернет-издании ЯНАО «Ямал-Информ».
Пресс-релиз. ip видеонаблюдения
Добавил: b2blogger 07-10-2013, 07:26:14 Публикация №_13237
В обновленной версии софта реализована поддержка Двух потоков. За счет захвата и отображения второго потока снижаются системные требования к серверу. Также видеосервер, построенный на системе видеонаблюдения «Линия», поддерживает до 60 камер, аклиентское место может выводить до 240 камер на несколько мониторов (до 8 включительно) одновременно.
Компания Satel выпустила коммуникационный модуль INT-KNX, который обеспечивает интеграцию системы охранной сигнализации на базе ПКП INTEGRA с домашней автоматикой, использующей в работе протокол KNX, и позволяет создать систему «умный дом». Подключение INT-KNX к системе KNX, на базе которой реализована автоматизация дома, осуществляется через порт RS-232, что позволяет дополнить панели INTEGRA виртуальными выходами (от 8 до 64).
«Сезоны SPA» постоянно развиваются и работают над уровнем своего сервиса, радуя заботой своих гостей. Ярким подтверждением этого является очередная награда, которую вполне заслуженно получил бутик-отель «Сезоны SPA». За последнее время «Сезоны SPA» под Киевом получили наилучшие отзывы и стали номинантами Национального бизнес-рейтинга. И в результате традиционного ежегодного награждения спа-отель «Сезоны SPA» получил звание «Лидер отрасли -2012».
Компания «ТВ Дизайн», реализующая акустические системы, домашние кинотеатры и другую технику, сообщила о действии новой услуги. Теперь специалисты компании занимаются установкой приобретённых домашних кинотеатров.
Пресс-релиз. вызов сантехника
Добавил: Ивлев Сергей 07-10-2013, 07:25:57 Публикация №_13234
Компания «Городская сантехническая служба», занимающаяся оказанием сантехнических услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, сообщает своим клиентам, что в сентябре 2013 года в фирме произошло значительное расширение оказываемых услуг.
В 2013 году исполнилось восемь лет со дня разработки первой модели радиатора под торговой маркой «BiLUX», одного из лидеров на рынке отопительного оборудования в России.
Первая модель радиатора «BiLUX» была создана в 2005 году при участии известного разработчика инновационных продуктов в области систем кондиционирования «Climatic Control Corporation» и «НИИ Сантехники».
8 октября 2013 года московская школа № 1959, ученики которой являются членами движения «Добрые Дети мира», станет площадкой для проведения круглого стола «Дети мира – за здоровое питание». На встрече будут рассмотрены вопросы здорового питания, экологии и органического фермерства.
Клиенты компании reSTYLE (г.Санкт-Петербург) могут воспользоваться полезным инструментом, позволяющим произвести расчет стоимости натяжных потолков в онлайн-режиме.
Калькулятор – эффективное средство для получения информации о предварительной стоимости натяжных потолков.
Конференция на тему продвижения сайтов в поисковых системах «Вперед SEO!!!» пройдет в двух городах — 14 ноября в Киеве и 19 ноября в Минске. Мероприятие сможет стать информативным и полезным для владельцев бизнеса, которые хотят узнать, как продвигаются сайты, а также для SEO-специалистов, которые стремятся повысить уровень своих знаний в SEO-оптимизации.
Каждый покупатель антивирусных решений Лаборатории Касперского в интернет-магазине Softkey.ua может получить в подарок коллекционное издание World of WarCraft: Mists of Pandaria!
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!