«Линия 6.9»: Два потока, Dynamic DNS, до 60 камер к одному видеосерверу






Пресс-релиз.
ip видеонаблюдения
Добавил: b2blogger
07-10-2013, 07:26:14
Публикация №_13237

«Линия 6.9»: Два потока, Dynamic DNS, до 60 камер к одному видеосерверу
В обновленной версии софта реализована поддержка Двух потоков. За счет захвата и отображения второго потока снижаются системные требования к серверу. Также видеосервер, построенный на системе видеонаблюдения «Линия», поддерживает до 60 камер, аклиентское место может выводить до 240 камер на несколько мониторов (до 8 включительно) одновременно.
Каждому монитору можно назначить функцию в системе, будь то монитор общей рабочей области, «тревожный монитор» или монитор для полноэкранного просмотра выбранной камеры.
Бесплатный сервис Dynamic DNS http://www.devline.ru/sistema_videonabljudenija/dynamic_dns/ выдает пользователям постоянные доменные имена без необходимости запоминать периодически меняющийся IP-адрес сервера. Это значительно упрощает работу с удаленными видеосерверами. Настройка этого сервиса производится в самой программе «Линия» и занимает меньше минуты, благодаря этому регистрация доменного имени не вызовет затруднений у пользователей.
Усовершенствования коснулись и приложения «Наблюдательный пост». Улучшен мониторинг состояния подключения IP-камеры, ошибок и предупреждений при ее работе. Исправлено некорректное отображение аудиоканалов IP-камер в случае совместного использования с большим количеством аналоговых видеокамер.
В релизе представлено расширение модельного ряда поддерживаемых IP-камер следующих производителей: ViDiGi, Spezvision, D-Link, Hikvision, eVidence, Microdigital, Panasonic.
Интегрированы совершенно новые бренды: Jassun, Neovista, Acumen, Dahua, FalconEye.
В общей сложности программа для ip-видеонаблюдения обеспечивает поддержку более 1700 моделей различных производителей цифровых камер. Скачать демонстрационную версию программного обеспечения «Линия 6.9» вы можете на сайте (http://www.devline.ru/soft/) .
О компании "Девлайн"
Основанная в 2004 году в Краснодаре компания «ДевЛайн» за 9 лет плодотворной работы превратилась в одного из известнейших российских разработчиков программного продукта для систем аналогового и IP видеонаблюдения.
Контакты
8 800 200 1 666
[email protected]






Читайте также...

На рынке появились мегапиксельные объективы Computar серии H27Z9535 с 27х зумом, автодиафрагмой VD или DC-Iris и предустановками

Новость.
Добавил: Сенник Нелли
07-10-2013, 02:13:57
Публикация №_13206

На рынке появились мегапиксельные объективы Computar серии H27Z9535 с 27х зумом, автодиафрагмой VD или DC-Iris и предустановкамиКомпания CBC Group представила новую серию мегапиксельной оптики H27Z9535, в которую входят 4 зум-объектива с 27-кратным оптическим зумом (9, 5-256, 5 мм). Новинки предназначены для работы с мегапиксельными камерами видеонаблюдения с матрицами формата от 1/2 до 1/4 дюйма, и при установке на 1/2” камеры, эти трансфокаторы обеспечивают угол обзора от 37, 4° до 1, 42°. Модели серии используют автодиафрагму с VD или DC управлением и поддерживают дистанционную настройку фокуса и степени масштабирования.
подробнее...

«АРМО-Системы» представила высокоскоростные мегапиксельные IP-видеокамеры производства Samsung с WiseNet III

Новость.
Добавил: Сенник Нелли
05-10-2013, 06:02:01
Публикация №_13168

«АРМО-Системы» представила высокоскоростные мегапиксельные IP-видеокамеры производства Samsung с WiseNet IIIАссортимент высокоскоростных видеокамер Samsung Techwin пополнили мегапиксельные модели SNB-6003 и SNB-6004, которые базируются на 1/2, 8-дюймовом КМОП-сенсоре PS Exmor и мощном фирменном процессоре WiseNet III, формируют видео с разрешением Full HD при 60 к/с и имеют WDR 100 дБ. Обе модели работают в режимах «день/ночь», но при этом мегапиксельная IP-видеокамера SNB-6003 имеет электронное переключение, а SNB-6004 использует отключаемый ИК-фильтр и формирует информативное видео.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033469 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ip видеонаблюдения программа для Ip камер AXIS Q7920 ПО SmartViewer 4.0 CBC Group жидкокристаллические мониторы