Автомобили без залога от «Мотоход» - еще больше уверенности и доверия






Пресс-релиз.
аренда автомобилей без залога
Добавил: Амелин ДС
25-03-2013, 01:59:31
Публикация №_9854

Автомобили без залога от «Мотоход» - еще больше уверенности и доверия
Компания «Мотоход», работающая на рынке проката автомобилей в Москве, предлагает воспользоваться услугой проката без внесения залога.
В компании «Мотоход» уделяют важное значение развитию клиентского сервиса и по этой причине стремятся предлагать наиболее выгодные и привлекательные услуги. Одной из таких услуг стала возможность оформить автомобиль в прокат без уплаты залога.

Аренда автомобилей без залога http://www.motohod.ru/bez-zaloga.html – в первую очередь, возможность для клиента получить автомобиль с минимальной временной задержкой. В компании можно оформить несколько моделей как отечественных, так и импортных автомобилей без залога.  
Оформление автомобиля без залога накладывает некоторые ограничения – так, у клиента не должно быть никаких проблем с водительским удостоверением, стаж не менее трех лет и возраст от 25 лет. Кроме этого, желательно иметь постоянную регистрацию на территории Москвы или Московской области. В противном случае в компании «Мотоход» будут вынуждены отказать в оформлении услуги. 
Стоимость проката автомобиля без залога различна и зависит от типа выбранного автомобиля и срока, на который он оформляется.  Стоит учесть, что при одинаковом возрасте и прочих технических характеристиках, дороже будет оформить автомобиль импортного производства, нежели отечественный.
«Одной из важных составляющих в развитии плодотворных отношений между клиентом и компанией «Мотоход» всегда было доверие, - комментирует услуги генеральный директор Амелин Д.С., - именно это позволяет нашей компании успешно формировать базу лояльных клиентов и завоевывать популярность на транспортном рынке Москвы».
Прокат без залога возможен лишь при условии внесения 100% предоплаты за услугу, причем денежные средства должны быть внесены за весь период времени, на который оформляется автомобиль. При необходимости вернуть автомобиль ранее заявленного срока, стоимость услуг подлежит перерасчету. Все прочие детали об услуге проката автомобилей без внесения залога можно узнать на сайте компании «Мотоход» по адресу - http://www.motohod.ru.
Контактная информация:
ООО «АвтоСити Групп»
Контактное лицо: генеральный директор Амелин Д.С.
Юр. адрес: 119180, г. Москва, ул. Гарибальди д.15 кор3
Телефон: +7 (495) 721-02-64
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.motohod.ru (http://www.motohod.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,082090 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аренда автомобилей без залога Фирма «Икарус» транспортные услуги АвтоЗАЗ-сервіс Мадив удлинить фотон