«Миллениум-Такси» теперь и в iPhone






Пресс-релиз.
транспортные услуги
Добавил: Загайнов Алексей Юрьевич
22-03-2013, 06:57:04
Публикация №_9766

«Миллениум-Такси» теперь и в iPhone
Служба «Миллениум-Такси», организующая перевозки по столице, объявляет о внедрении нового сервиса: теперь клиенты могут заказ автомобиль, воспользовавшись специальным приложением для iPhone. Данное приложение является абсолютно бесплатным и доступно для скачивания в Apple Store.
Служба «Миллениум-Такси» предлагает недорогие услуги такси с возможностью выбора автомобиля. Клиентам доступны автомобили эконом, комфорт и бизнес-классов. Компания тщательно следит за качеством обслуживания: здесь работают водители, чей стаж за рулем не менее пяти лет, они отлично знают город, внимательно относятся к пожеланиям клиентов.
Компания стремится к установлению долгих взаимоотношений с клиентами, предлагая интересные новинки в плане сервиса. Так теперь владельцы iPhone, установив на свой телефон специальное приложение, могут делать заказ такси. Само приложение имеет яркое исполнение, обладает удобной навигацией. Из основного меню можно попасть в личный кабинет, позвонить в службу такси или оформить заказ, уточнить текущее состояние заказа или получить дополнительную информацию. Делать заказ можно в считанные секунды — указывать координаты  и вызывать машину по нужному адресу.
Приложение делает доступным массу и других полезных функций: можно уточнить местонахождения автомобиля на виртуальной карте, увидеть все стадии заказа, уточнить текущее местоположение клиента и многое другое.
Пользуясь приложением для iPhone, клиент накапливает бонусные балы, тем самым пополняя свой баланс. Внести деньги на свой счет можно с помощью ЯндексДенег, вскоре возможно и кредитными картами. Доступна функция просмотра всех тарифов на перевозку легковыми автомобилями, а также минивенами и автобусами.
«Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам и сделать заказ такси максимально быстрым и удобным. Все владельцы iPhone, безусловно, оценят «яблочное» предложение. Желаем удачных поездок с нашей службой такси. А в ближайшее время выйдет версия и для андроида», — говорит руководитель службы такси Загайнов Алексей Юрьевич.
Прочитать больше о предложении можно на сайте компании.
Информация о компании
«Миллениум-Такси» предлагает пассажирские перевозки по столице. Обширный автопарк компании включает автомобили эконом, комфорт и бизнес-классов. Есть возможность выбора водителя. Можно заказать также автобус или минивен. Сайт компании http://www.millennium-taxi.ru http://www.millennium-taxi.ru/
Контактная информация
«Миллениум-Такси»
Адрес: 123007, г. Москва, ул. 2-ой Силикатный проезд, д. 14 корп.1
Телефон: (495) 727-28-28
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://www.millennium-taxi.ru http://www.millennium-taxi.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054185 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
транспортные услуги прокат авто недорого машина напрокат Фирма «Икарус» АвтоЗАЗ-сервіс аренда автомобилей без залога