На Яндекс и Google Картах появились отзывы об услугах компании ProfiСomp






Пресс-релиз.
сильно греется ноутбук
Добавил: B2Blogger
22-03-2013, 00:51:12
Публикация №_9735

На Яндекс и Google Картах появились отзывы об услугах компании ProfiСomp
Теперь отзывы о московской фирме по ремонту компьютеров ProfiСomp доступны для всех пользователей онлайн-карт Яндекс и Google, а также в социальной сети Google+.
На Яндекс.Картах уже есть 59 отзывов о компании, оставленных клиентами сервиса.
Компания по срочному ремонту компьютеров и ноутбуков ProfiСomp появилась в справочниках популярных онлайн-сервисов от Яндекс и Google. Теперь, заходя на http://maps.yandex.ru/, каждый сможет найти данные о местоположении компании ProfiСomp, узнать время её работы, оставить отзыв и просмотреть комментарии других клиентов.
Для ООО «Профикомп» создана отдельная страничка на https://plus.google.com/. Здесь каждый зарегистрированный пользователь электронной почты Gmail имеет возможность написать собственный отзыв о компании. На данный момент в комментариях отписались уже 141 человек.
Наличие опции «Оставить отзыв» очень полезно как для самой компании ProfiСomp, так и для ее потенциальных клиентов. Так, заходя на вышеуказанные сайты, каждый сможет получить достоверную информацию о том, какое качество услуг предоставляет компания, сколько стоит чистка ноутбука и куда обращаться, если нужно почистить ноутбук от пыли http://remont-comp-pomosh.ru/notebooks.html .
Мастера ProfiСomp выполнят любой ремонт компьютера и ноутбука, настроят интернет-подключение, заменят неисправные детали, восстановят утерянные данные, а также расскажут о том, как в дальнейшем избежать проблем с компьютерной техникой, и что делать, если сильно греется ноутбук (http://remont-comp-pomosh.ru/otvet_mastera/vopros-otvet/chistka_noutbukov.html) . Стоит отметить, что диагностика поломки компьютера проводится бесплатно.
ООО «Профикомп» находится в Москве и обслуживает клиентов столицы и области. Для уточнения информации и вызова специалиста на дом можно позвонить по номеру (495) 668-09-71 или оставить заявку на сайте http://remont-comp-pomosh.ru/.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,078723 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сильно греется ноутбук почистить ноутбук от пыли программное обеспечение спецодежда москва вызвать мастера онлайн учёт