Компания ТехХом представила уникальный детский планшетный компьютер iKids






Пресс-релиз.
планшет
Добавил: B2Blogger
13-03-2013, 00:57:18
Публикация №_9658

Компания ТехХом представила уникальный детский планшетный компьютер iKids
Компания ТехХом сообщает о выходе на рынок совершенно нового продукта – детского планшетного компьютера iKids! Официальный запуск продаж планшета состоится 1 апреля 2013 года.

Детский планшетный компьютер iKids http://www.techhome.ru/Product/EB206A93 - это целый мир увлекательных игр и обучающих программ. Девайс работает на базе мощного двухъядерного процессора ARM Cortex A9 (1, 5 ГГц). Яркий корпус придётся по душе каждому ребёнку! Операционная система Android 4.1 также выделяет детский планшет iKids на фоне всех аналогичных девайсов. Объём оперативной памяти у iKids составляет 1 Гб, встроенная память – 8 Гб.
Кроме того, в детском планшетном компьютере iKids предусмотрена функция «родительского контроля». Мамы и папы смогут не переживать, что малыши увидят что-то, не предназначенное для детских глаз! Прорезиненный корпус защитит девайс от повреждений. Диагональ экрана планшета iKids составляет 7 дюймов, а разрешение – 1024х600. Благодаря mini HDMI, все приложения можно просматривать на экране телевизора.
Интерфейс новинки настолько прост, что с ним управится даже 3-х летний ребёнок. Программное обеспечение пестрит играми и разными приложениями – развивающими, обучающими и развлекательными. Детский планшет iKids – это лучшее решение на рынке электроники, предназначенное для развития Ваших детей!
Феденева Анна
Контент-менеджер, копирайтер, редактор сайта
ООО «ТехХом Ритейл» - интернет-магазин «TechHome.ru (http://www.techhome.ru/) »


О компании
Уникальный проект TechHome был создан в 2004 году, как интернет-магазин, способный удовлетворить любые потребности потребителей и призванный идти в ногу со временем. На момент создания компания не имела аналогов и была эксклюзивной в своем роде. Изначально ориентация была лишь на рынок Москвы и Московской области. К маю 2010 года собственный сервис доставки TechHome.ru был доступен уже в 16 регионах Российской Федерации, а к сегодняшнему дню компания имеет представительства в 65 населенных пунктах: от Анадыря на Востоке до Калининграда на Западе. За время работы проект заработал авторитет у многих производителей в различных направлениях и приобрел широкую известность, как среди рядовых покупателей, так и среди крупных компаний. На сегодняшний день мы входим в Топ-10 среди всех российских интернет-магазинов.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051904 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
планшет компьютер Explay замена дисплея Galaxy S3 ggbet ремонт смартфонов технологии