Компания «Эстет» представляет мастер-класс «Создание образа – совместная работа визажиста и фотографа»






Пресс-релиз.
Эстет
Добавил: B2Blogger
24-02-2013, 02:52:28
Публикация №_9405

Компания «Эстет» представляет мастер-класс «Создание образа – совместная работа визажиста и фотографа»
Для тех, кто был на семинарах Феликса Штейна и остался навсегда в него влюблен, для тех, кто слышал о нем, но не попал к нему на мастер – класс, для тех, кто пообещал себе обязательно поучится у него, компания «Эстет» снова пригласила мастера в Киев.

Компания «Эстет http://www.estete.com.ua/ » представляет уникальный мастер-класс «Создание образа – совместная работа визажиста и фотографа», который состоится 28 февраля в Киеве.
Ведет: Феликс Штейн, ведущий визажист Европы, специалист по профессиональному макияжу и боди-арту, судья международного класса на чемпионатах мира и Европы по фейс-арту и боди-арту, визажист израильского отделения международного телеканала Fashion-TV, создатель линии декоративной косметики Felix Shtein – essence of beauty, директор школы профессионального макияжа (Израиль)
Юрий Лесный, востребованный украинский фотограф, специализируется на портретной, рекламной и fashion-фотографии, в его портфолио – съемки для таких журналов, как Cosmopolitan, Men`s Health, Good Housekeeping, EGO, Women`s Magazine, VIVA!, сотрудничал с такими звездами шоу-бизнеса, как Гайтана, Елка, Джамала, Лама, Аллоиз, Ольга Сумская, Влад Яма, Стас Шуринс, Иван Дорн и др.
Цель мастер-класса: ознакомить визажиста с работой фотографа для последующих правильно продуманных образов, создаваемых совместно фотографом и визажистом. Правильная работа на съемочной площадке.   Решение концептуальной задачи, создание команды «визажист – стилист –   фотограф – модель». Повышение квалификации визажиста в основных категориях визажа, beauty и fashion
В программе:
10: 30–13: 30
Визаж. Beauty. Задачи макияжа beauty (nude look), работа с кремообразными структурами, модные направления в «естественном макияже», командная согласованность при работе по созданию образа, сложности и задачи данного направления в макияже
Photo Beauty. Создание объема с помощью освещения
Плоский и объемный свет: принципы и практика. Работа со студийным светом. Планирование и построениесъемочной площадки для более чем   одного образа. Тестовые кадры, доводка деталей. Усиление эффекта объема за счет макияжа (работа с визажистом). Работа с моделью: поза, мимика, энергия.
13: 30–14: 30 Перерыв
14: 30–17: 30
Визаж. Fashion. Концепции и создание образа для рекламных проектов, работа с нестандартными материалами, стилистические задачи и решения, «подводные камни». Разные приемы при решении поставленных задач.
Photo Fashion. Принцип «послойного» освещения
Построение светового освещения в соответствии с типажом модели. Принцип «слоев» в павильонном освещении. Тестовые кадры. Создание   портфолио. Съемка. Доводка последних деталей с визажистом. Работа с моделью
Стоимость участия: стандартная – 900 грн, для участников «Эстет Клуба» – 800 грн
Адрес проведения: ул. Константиновская, 73, STUDIO 1 (5 минут пешком от ст. м. «Тараса Шевченко»)
По вопросам участия обращайтесь:
ООО «Эстет Медиа (http://www.estete.com.ua/) »
тел. моб.: (+380 67) 403-9089, тел.: (+380 44) 594-9595, 594-9696
E-mail: [email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,072922 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Эстет Феликс Штейн 8 марта в ТРЦ наращивание волос салон красоты Москва золотой ус размножение Zero Line