Спокойствие в собственном доме






Статья.
интерьер дизайн
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-02-2013, 01:51:20
Публикация №_9293

Спокойствие в собственном доме
Хотя есть выражение «мой дом – моя крепость», уже давно прошли те времена, когда дом действительно был крепостью, куда без разрешения хозяина никто и ничто не могло проникнуть. Ведь раньше-то были очень толстые каменные стены в домах, которые сами по себе служили отличной защитой не только от ненужных гостей, но и от посторонних звуков.

Это сейчас, когда собирают дома из бетонных коробок, с соседями можно не только перестукиваться, но и переговариваться через стену, достаточно только голос повысить. Так что лай собаки за одной стеной, плачь младенца за другой, звук катающихся по полу шаров у соседа сверху – и это не говоря о шуме, доносящемся с улицы. О каком спокойствии в собственном доме может идти речь в таких условиях?

А если хочется, чтобы в помещении было не только тихо, но и тепло зимой и не жарко летом? Сложная задача вырисовывается. Однако, если подойти к этому вопросу творчески, то вполне можно заказать интерьер дизайн http://strimdom.ru/interer , который решит эту проблему. Ведь это раньше в качестве строительного материала приходилось камень использовать да тканью с деревом внутренние помещения отделывать. А сейчас наука шагнула далеко вперёд и предоставила в наше распоряжение отличные, экологически чистые материалы, удобные в эксплуатации и обладающие тепло- звукоизоляцией и даже огнезащитными свойствами.

Дело осталось за малым – использовать преимущества современной науки и при утверждении дизайна своего помещения оценивать не только его планировку, отделку стен и сам стиль помещения, но и обращать внимание на его тепло- и звукоизоляцию. Благо теперь, с современными материалами, это не превращается в не решаемую проблему.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,091456 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интерьер дизайн 4 Болгарина ароматизация дизайн интерьера Студия дизайна интерьера