МАДИВ предложили таксопаркам терминалы моментальной оплаты для водителей






Пресс-релиз.
Мадив
Добавил: B2Blogger
31-01-2013, 18:22:46
Публикация №_9048

МАДИВ предложили таксопаркам терминалы моментальной оплаты для водителей
С помощью программного обеспечения от компании МАДИВ, разработанного специально для терминалов моментальной оплаты, водители служб такси смогут быстро и своевременно оплатить аренду, заказы или штрафы ГИБДД. Терминалы можно установить непосредственно в офисе службы такси, что существенно сэкономит время водителей и сотрудников службы такси.

Электронные терминалы моментальной оплат http://www.madiv.ru/news/95/ ы, которые повсеместно применяются для пополнения счета оператора мобильной связи, денежных переводов и других оплат теперь будут использоваться для приема платежей от водителей такси. Ранее подобные задачи возлагались на плечи сотрудников службы такси, теперь оплаты будут производиться автоматически с помощью терминалов.
Программное обеспечение для терминалов оплаты внедрено в комплекс «Интерактивное такси», который ранее был разработан компанией МАДИВ для упрощения работы водителей и диспетчеров службы такси. Теперь таксопарки, которые пользуются системой «Интерактивное такси», смогут установить в офисе терминалы оплаты для водителей.
Как отмечает директор МАДИВ (http://www.madiv.ru/) Максим Юрьевич, разработка программного обеспечения для терминалов оплаты стала очередным шагом на пути к автоматизации процессов в службах такси. В компании продолжаются разработки новых решений для управления таксопарками, ожидается очередной релиз нового сервиса от МАДИВ.
Терминалы моментальной оплаты позволяют не только быстро внести необходимый платеж и получить квитанцию об оплате, но и напечатать путевой лист. На мобильный телефон водителя придет СМС с оповещением о проведенных транзакциях транзакций. Кроме того, терминалы работают круглосуточно и без комиссии.
Для справки:
Компания «МАДИВ» разрабатывает программно-аппаратные комплексы, направленные на автоматизацию рабочего процесса служб такси для более эффективного управления. За время своей работы компания создала систему GPS-мониторинга автотранспорта и сложную комплексную разработку «Интерактивное такси». В своих разработках компания использует новейшие технологии дистанционного контроля.
Продукты компании уже внедрены во многих таксопарках России. Высокое качество ПО обеспечено благодаря широкой научно-производственной базе предприятия.
Контактная информация:  
Москва, Андроновское шоссе, д. 26 БЦ «Персона Грата»
Телефон: +7 (495) 646-83-87
http://madiv.ru
E-mail: [email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,098776 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Мадив терминал оплаты такси программа для такси бронеавтомобили автошкола Цены на бензин трезвый водитель