Новогодний подарок цирковым артистам династии Тесленко от «Компании «Грако М» и сети магазинов «ДЕТМАРТ».






Пресс-релиз.
Дети
Добавил: Иван Овчаров
28-01-2013, 18:49:23
Публикация №_8983

Новогодний подарок цирковым артистам династии Тесленко от «Компании «Грако М» и сети магазинов «ДЕТМАРТ».
12 января 2013 года в магазинах розничной сети «ДЕТМАРТ» в торжественной обстановке заместитель генерального директора «Компании «Грако М» Татьяна Кузнецова вручила двойную коляску FD Design Zoom.
В марте Виктор Тесленко и его супруга Ася станут многодетными родителями, семейная пара ждет двойню. Со своей стороны Виктор Тесленко и его племянники Прохор и Елизавета подарили всем посетителям магазина «ДЕТМАРТ» настоящее цирковое представление. Помимо этого, в этот день «ДЕТМАРТ» подводил итоги новогоднего конкурса на лучшую елочную игрушку.

FD Design Zoom - самая маленькая двойная коляска с возможностью по-разному использовать две части коляски (сиденье, люлька, автомобильное сиденье класса 0+). Предусмотрена возможность везти на одной коляске детей разного возраста. Два сиденья, входящие в комплект, можно установить лицом в любом направлении. Раздвижная ручка-перекладина фиксируется на любой высоте. Сиденья легко установить и отрегулировать, а угол наклона спинки рассчитан так, чтобы удерживать позвоночник ребенка в оптимальном положении. Коляска позволяет установить автомобильное сиденье класса 0+ на соответствующий переходник. В каркасе коляски используется легкая алюминиевая рама, а у сменных сидений регулируется наклон спинки. Окно в тенте. Передние колеса поворотные с фиксацией. Для безопасности используются 5-точечные ремни безопасности. Для удобства родителей в коляске есть большая корзина для покупок. В сложенном виде очень компактна. Помимо этого возможно устанавливать две люльки.

Групповые жонглеры Дмитрий, Виктор, Анатолий и Элина Тесленко
Золотые призеры международного конкурса цирка в Монте-Карло, золотые призеры на I Дельфийских играх в Москве, Гран-при на международном конкурсе цирка в Висбадене, призеры 1-го международного циркового конкурса «Золотой Буфф» в Большом Московском цирке, обладатели национальной премии «Цирк» за сложность трюкового репертуара и профессионализм, серебрянные призеры международного фестиваля циркового искусства в Ижевске. Основатели династии – Анатолий Тесленко и Элина Шилюк.

СПРАВКА
Сеть супермаркетов детских товаров «ДЕТМАРТ» предлагает своим покупателям все необходимое для детей от рождения до 7 лет. Ассортимент насчитывает более 20000 наименований товаров: одежда, обувь, питание, игры и игрушки, постельные принадлежности, коляски (прогулочные, трансформеры, трость), манежи и манежи-кровати, слинги, колыбели и кроватки, стульчики для кормления, ходунки, машинки-каталки и качалки, велосипеды и электромобили, электрокачели и прыгунки, шезлонги, автокресла, чехлы под детские автокресла, защитные устройства ФЭСТ для детей и беременных, ванны, горшки и стульчики в ванну, игровые горки, качели и многое другое наши покупатели могут купить для своих чад в одном месте.
В сети магазинов «ДЕТМАРТ» представлены товары ведущих европейских и отечественных производителей таких торговых марок как: JETEM, BABY CARE, GRACO, ГНОМ, СКВ, ФЭСТ, То да Се, Baby Swimmer, Hasbro, Tiny Love, Zapf, Moxie, Bratz, Zoobles, Hello Kitty, Bruder, Aurora, Гербер, Нэстле, Нутрилон, Нэнни, Бабушкино Лукошко, K`s Kids, Fansy, Winx, Crayola, LEGO, Fomosa, Bliss Ban, Woppi, Wojcik, Ева, Мини-ми, Smil, Минимен, Сан-бебе, Lansa, Rewon, Пилгуни, Bright Stars, Умка, Ben 10, Paola Reina, Papo, Inglisina, Kalencom и многих других.

КОНТАКТЫ
Пресс-служба «ДЕТМАРТ»
Иван Овчаров
142700 Россия, Московская обл., Ленинский р-он, г. Видное, промзона, ОАО "ВЗГИАП", корп. 471
+7(495) 66-555-44
[email protected] 






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Благотворительность. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,064422 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Дети подарок детская одежда оптом что означает имя детские товары в москве товары для новорожденных куклы Барби