Портал Герой предложил пользователям написать о своих мечтах






Пресс-релиз.
новости
Добавил: B2Blogger
11-01-2013, 08:59:28
Публикация №_8759

Портал Герой предложил пользователям написать о своих мечтах
По замыслу организаторов некоторые из наиболее реалистичных будут воплощены в жизнь уже в наступившем году. Проект «ГЕРОЙ» создан КРМОО «Федерация компьютерного спорта» для того, что бы помочь воплотить в жизнь самые смелые мечты простых людей.
Как это работает:
На стартовой странице есть путеводитель по разделам, которые объединены в общую систему, отражающую личный рейтинг пользователя в проекте.
Ваша мечта - пока только Ваша, а после регистрации ее уже видят, и могут помочь осуществить все пользователи, инвесторы, спонсоры.
Для того чтобы каждый, вне зависимости от скорости ответа имел шанс получить приз спонсор вправе на свое усмотрение распределять поощрения. Например, если это сотовый оператор, то он может поощрить первых 100 участников давших правильный ответ, пополнив их баланс или подарив призы. Так же личный рейтинг, это тот универсальный ресурс, который будут открывать дополнительные возможности. Наблюдательность главный ключ в игре. ГЕРОЙ в реальном мире ищет ответы на вопросы, собирает артефакты, и наводящие подсказки, анализирует, приближаясь к финалу.
Обращайте внимание на всё. Например, ГЕРОЙ передвигается в проекте на машине «Мерседес» и пользуется телефоном «Нокиа», это верный признак того, что он уже находится за рулем чьей-то мечты, а в качестве промежуточных призов в этапах многие участники получат новые телефоны, в числе которых можете оказаться Вы. Разумеется, задания будут построены на согласованных со спонсорами условиях. А они у нас очень простые 15% на развитие портала – все остальное людям!!! Включите воображение: один раз в неделю все участники наблюдают за действиями одного человека – это ли не лучшая реклама, а если задания построены на основе истории концерна «Мерседес»? Поэтому - чем больше участников в проекте, тем ближе Ваша мечта.

Я понимаю, что у Вас возникает вполне логичный вопрос, а зачем это спонсорам? Почему они должны быть причастны к воплощению в жизнь мечты незнакомого человека? Зачем владельцу строительной фирмы дарить такой щедрый приз (http://dream.geroy21.ru/Posts/Details/42)? Или такой (http://www.youtube.com/watch?v=maTBesRicXA& feature=youtu.be)? Наверное просто Мир меняется к лучшему!
Сказал автор проекта Максим Беляков (http://www.youtube.com/user/Geroy21rus?feature=mhee)
Герой-мечта 2 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&
Герой-мечта 1 (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&)






Опубликовано в таких рубриках:
- Праздники и традиции. - Подарки. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,082736 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
новости Новый Год МИРС новинки NAYADA смс к 8 марта подарки День Святого Валентина