Новости в интернете - новый тренд







новости
Добавил: Алекс Коновалов
11-01-2013, 07:58:24
Публикация №_8744

Новости в интернете - новый тренд
Технологии входят в нашу жизнь и меняют ставшими столь привычными вещи. Очевидно, что интернет стремительно заменяет как телевидение, так и печатные издания, газеты, являющиеся своего рода символом целой эпохи.
Как всегда, Новый год прошел быстрее, чем нам бы того хотелось. Многие из вас уже успели отпахать на работе денек-другой и ждут, пока наступит Рождество.А вот знаете ли вы, что самый проверенный способ убить время - чтение? Интересно, что бы вы решили прочесть, дожидаясь окончания рабочего дня? Сомневаюсь, что многие из нас имеют такое начальство, которое приветствует тома Булгакова или журналы на вашем рабочем месте. Хоть я и люблю красивую литературу и глянец, я все равно считаю, что плохо заниматься столь прекрасными вещами, сидя в офисе, поэтому на работе я читаю только новости  родного Мариуполя http://news.gidmariupol.com/ , чтобы оставаться в курсе бизнес событий и светской жизни. 
А ведь дома иногда хочется сесть в кресло в халате и с бокалом коньяка, да полистать деловой журнал или заглянуть в новостные интернет-сервисы. Новости - вещь полезная, но только не те новости, которые отвратительно преподносятся работниками телевещания! Уж слишком плохое впечатление складывается о стране и ее гражданах, когда наблюдаешь, что показывают телеканалы. Это выглядит так, будто страну населяют только бедняки, алкаши, террористы, головорезы и дети, не желающие учиться.  Я устал от телевидения и решил, что новости в словах и фотографиях будут лучшими для моего спокойствия и внутреннего любителя прекрасного. Но и журнал-то купить не всегда находится время. В следствии вышеперечисленных причин, дабы отследить происходящие в мире события, и захожу в интернет. Используя данную альтернативу, вы не накапливаете кучу макулатуры дома или в офисе, а еще, что, пожалуй, самое приятное, располагаете наиболее свежей информацией. Так же удобно и то, что вы получаете только интересную вам информацию и ни капли больше! По своей структуре интернет-новости очень схожи с журналами: новости тоже делаться на разделы, в зависимости от информации, которую они несут, а вместо номеров страниц, как в журналах, на сайте видим несколько другие цифры - время и дату добавления информации. А в разгар важного события новости о нем будут обновляться чуть ли не каждые полчаса, что может напомнить прямую трансляцию, только более подробную и слаженную. Если же в вас брызжет азарт, вы, как и я, будете довольны такой оперативностью. 
Есть еще кое-что, что я нахожу удобным. Если вам интересны, скажем, только спортивные рубрики новостей, и вы не желаете знать ничего больше, то, пройдя регистрацию на новостном сайте, вы можете подписаться на рассылку интересующих вас новостей, а это значит, что они будут приходить к вам на электронку по мере поступления на сайт. ну что, заметили, насколько сильно интернет похож на почтовые операции, осуществляемые с печатными СМИ. И, если он лидирует в скорости, то уступает журналу или газете, конечно же, в невозможности осязания предмета. Ну, и, пожалуй, последнее, о чем мне еще хотелось сказать. Если вы интересуетесь, как воспринимают определенное событие люди, которые тоже за ним следят, вы можете почитать их комментарии, и увидеть, сколько "за" или "против" оставлено.  Думаю, это интересно хотя бы потому, что хочется знать, сколько у тебя единомышленников. И, к счастью, трезво оценивающие ситуацию люди - это большинство. Я бы сказал, в очень внушительном большинстве. А самое важное, как для меня, то, что основная составляющая часть большинства - это молодежь. Оценивая политическую позицию степень заинтересованности молодежи в происходящем, я вижу, что у нас с вами есть светлое будущее!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,103442 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
новости мариуполь all.biz Meteo.ua Сегодня.ua маркетинг отдых