Если не пускают на свою страничку






Статья.
ошибка при входе в контакт
Добавил: ruavtor
03-01-2013, 02:00:14
Публикация №_8708

Если не пускают на свою страничку

Многие из нас создают социальные странички в Интернете, такие как «Вконтакте», «Twitter», «Одноклассники», «Face Book» и прочие. Мы создаем их для того чтобы связаться и найти людей с которым когда-то вместе учились, работали или же сейчас учимся, работаем. Мы полностью раскрываем свою страничку органам власти (не зависимо от того, скрываем мы ее или нет).


Также многие сталкиваются с такой проблемой, как ошибка при входе в контакт http://www.ruavtor.ru/internet/01-socialnaya-set-vkontakte-dobro-pozhalovat-na-sayt-vkontakte-ru-240212.html , многие пугаются и не знают, что им делать, не паникуйте, здесь все очень просто, главное знать несколько простых правил.

Правило № 1.
Запомните, никогда не отправляйте смс-сообщения на номер, который вам предлагают в целях восстановления пароля Вконтакте, это мошенники, которые тем самым зарабатывают деньги, с вашего счета снимается куча денег, а ничего не происходит.

Правило № 2.
Нужно проверить настройки браузера. Для этого надо нажать на кнопку «настройки» (я пишу про Google Chrome т.к. пользуюсь только им), в самом низу настроек есть ссылка под названием «дополнительные настройки», вы нажимаете на нее. У вас открываются личные данные и прочее, но вам нужны только личные данные. И так, вам надо поставить галочки там, где написано «Использовать веб-службу для разрешения проблем, связанных с навигацией» и «Включить защиту от фишинга и вредоносного ПО». Если же у вас все это стоит, то снимите галочки и поставьте их заново. Затем обновите браузер.

Правило № 3.
Если же вам и это не помогло, тогда нужно проверить Интернет на вирусы, возможно один из вирусов является причастным для такой проблемы, как ошибка при входе Вконтакт.

Правило № 4.
Если проблема совсем не в этом и вы просто забыли свой пароль. Ничего страшного, любая страничка относится к мобильному номеру, который вы вводили при регистрации аккаунта в социальной сети. Так вот, вам нужно ввести ваш номер телефона (эта функция бесплатная) на ваш номер придет смс-сообщение с кодом (это код для так называемая активации). Этот код вы должны ввести в строчке, которая будет дана после ввода мобильного номера. Вы ввели этот код и у вас появились строчки «новый пароль» и « повторить новый пароль», здесь все легко и просто вы вводите новый пароль, пишите его еще раз и сохраняете, теперь у вас новый пароль.

Вот вообщем-то и все что нужно знать при такой проблеме, когда не заходит Вконтакт http://www.ruavtor.ru/internet/09-socialnaya-set-vkontakte-pochemu-ne-zahodit-v-kontakt-chto-delat-video-250812.html . Но к сожалению бывают и такие случаи, когда кто-то специально, с каким-то намерением вскрывает вашу страничку и блокирует ее навсегда. Не давай те свой пароль кому попало, во избежание подобной ситуации. А так, я стала замечать, что разработчики сайта стали больше уделять внимания этой проблеме и на данной момент (насколько я знаю) люди стали с этим сталкиваться намного меньше. Думаю, моя статья вам чем-то помогла, и вы станете без испуга бороться с этой неприятной ошибкой. Рекомендую вам хотя бы раз в месяц или два менять пароль, это приводит в малой вероятности ошибки.

Статья предоставлена: On-line издание РуАвтор (автор - Даша Пухова)

http://www.ruavtor.ru/ - публикуй авторские статьи за деньги!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047619 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ошибка при входе в контакт социальные сети доски объявлений доска объявлений заработок в интернете форум авто ВАЗ