Свежий рейтинг самых долгожданных турпоездок для детей






Статья.
путешествия для детей
Добавил: Сергей Антонов
02-01-2013, 04:29:03
Публикация №_8705

Свежий рейтинг самых долгожданных турпоездок для детей
Вы представляете себе, чего хотят ваши детишки? Предполагаете ли, куда устремлены их мечты о путешествиях? Сейчас вы получите эту информацию наверняка.
Создавая планы на отпуск, родители почти никогда не размышляют, а каких же путешествий взаправду желают пережить их любимые дети, в каких странах они желали бы побывать. По результатам теста из Британии, среди самых маленьких жителей нашей планеты, были названы самые интересные места турпоездок. Впрочем, не все они находятся на земле, но это нас не остановит, ведь даже география перед фантазией не устоит.

На десятом месте Дом Губки Боба, Бикини Боттом.
выдуманный поселок, который расположен на Маршалловых островах. Там, где раньше были испытаны ядерные бомбы.

На 9 месте Австралия.
Мечта для многих детишек. Место, которое вызывает ассоциации у деток с необычными путешествиями, тропами джунглей, наполненными странных зверей и цветов.

8 место - Гора Гордости из мультсериала “Король Лев”.
Попасть туда и исполнить детские мечтания практически невозможно. Единственная возможность удивить вашего ребеночка - обеспечить ему возможность увидеть такую же гору во время путешествия в горы.

7 место получил Хогвартс, волшебная школа. И пусть школы нет в реальности, в будничном мире обнаружился его прототип. Роль прототипа играет - Глостерский Большой Глостерский собор. Еще один собор - Дарема. Так же был свидетелем создания кинофильма. Сцены Большого Зала снимались в одном из первых залов Оксфордского университета.

6 место - Чудесный лес, где проживают Винни-Пух и его мультипликационные друзья. При создании этого мультика был взят в виде основы Эшдаун, реально существующий лес. Он расположен неподалеку от фермы Кочфорд, Англия.

5 место - Лапландия, Место обитания сказочного Деда Мороза и его оленей. Действительно, для многих родителей привезти ребенка в это место не так уж сложно.

Четвертое место - Хогсмид. Поселок, где живут только волшебники. Дойти туда можно только поездом «Хогвартс-экспресс», который отправляется с лондонского вокзала. Есть еще более удачный метод попасть туда и подарить ребенку праздник. На территории графства Хартфордшир есть волшебный квартал, воспроизводящий территорию Хогсмида. Привезти туда ребенка - значит подарить ему счастье.

3 место - Нарния. Чудесная страна, сотворенная пером Клайвом Льюисом. Так как все проходы уже были открыты, а новые укрыты туманом тайны, Вы можете съездить в Австралию, где книга получила свое воплощение в фильме.

2 место - Диснейленд, всемирно известный парк развлечений. Самый большой из этих развлекательных парков расположен в США, Орландо.

На первом же месте Луна. Наиболее знаменитое место у деток - спутник нашей планеты.

На планете масса сказочных мест, куда можно отправиться. Отдых в рассрочку http://stg.travel/tours-in-installments можно приобрести с целью, чтобы съездить с ребенком в желаемую для ребенка и для вас поездку.






Опубликовано в таких рубриках:
- Отдых. - Туризм. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,085551 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
путешествия для детей детские путешествия рига отдых в сукко конкурс детского творчеста пиццерия товары для рыбалки