Релиз RPG/стратегии «Легенды Эйзенвальда» объявлен на апрель 2013, игра вышла на Steam Greenlight






Пресс-релиз.
компьютерные игры
Добавил: SoftPressRelease
23-12-2012, 08:16:18
Публикация №_8601

Релиз RPG/стратегии «Легенды Эйзенвальда» объявлен на апрель 2013, игра вышла на Steam Greenlight
RPG/стратегия «Легенды Эйзенвальда», получившая поддержку на Кикстартере, выйдёт в апреле 2013. В данный момент игра доступна только для пользователей Steam Greenlight, где она входит в сотню лучших игр. «Легенды Эйзенвальда» - это уникальная смесь RPG и стратегии в сеттинге средневековой мистики, сочетающая в себе нелинейный сюжет, стремительные, глубоко тактические пошаговые бои и современную графику.
«Легенды Эйзенвальда» - это RPG/стратегия в сеттинге «низкого фентези» - фентези, где основой являются человеческие конфликты и ценности. Герою предстоит столкнуться с жестокими противниками, а также множеством интриг и опасностей.



В игре доступны три класса персонажей: Рыцарь, Баронесса и Мистик. Каждый герой обладает своими особенными навыками и широкими возможностями для развития и кастомизации, как самого персонажа, так и созданной им армии. Также представлено большое количество оружия и магических заклинаний с уникальными свойствами, которые помогут решить непростые задачи, поставленные разработчиками.



Игру отличает тщательно продуманная боевая система, качественно детализированный игровой мир со сменой времени суток и реалистичная стратегическая карта с большим количеством деталей. В дополнение: нелинейный сюжет (игрок может освободить или поработить Эйзенвальд) и окружающий мир, реагирующий на действия игрока.



Готовая альфа-версия игры произвела впечатление на пользователей Кикстартера - команде Aterdux Entertainment удалось получить необходимые средства для продолжения работы над проектом. На прошлой неделе разработчики игры, запустили кампанию на Steam Greenlight, где «Легенды Эйзенвальда» вошли в сотню лучших, по мнению игроков.



Для тех, кто сделает предварительный заказ «Легенд Эйзенвальда» за $15 с официального сайта, сразу же получат доступ к бета-версии игры через сервис Desura и копию дебютного проекта компании - RPG «Времена Раздора».



Выход «Легенды Эйзенвальда» намечен на апрель 2013 года.
Ссылки:



Сайт компании:   http://aterdux.com/ru/



О компании



Независимая студия Aterdux Entertainment была основана в 2002 году. Их дебютный успешный проект, «Времена Раздора», был выпущен в 2004, а в 2007 обновленную версию игры издала Alawar Entertainment.
Разработав с нуля свои собственные игровой и графические движки, а также масштабный редактор уровней (превосходящий некоторые, сделанные ААА студиями), Aterdux Благодаря энтузиазму, свежему взгляду и оригинальному опыту первой игры, они создают удивительно сбалансированное сочетание жанров, соединяя глубину геймплея и эстетику с доступностью формата.



Контактная информация:
Александр Дергай, исполнительный директор
E-mail: [email protected]







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,072995 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
компьютерные игры стратегические игры программное обеспечение ТРЦ Ocean Plaza бэтмен конкурс детского творчеста