Регистрация доменов как залог успешного существования сайтов.






Статья.
регистрация домена РФ
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-11-2012, 04:59:23
Публикация №_7816

Регистрация доменов как залог успешного существования сайтов.
Собственный сайт сегодня имеет каждый кто пожелает из жителей Земли. Будь это домохозяйка, среднестатистический школьник, преподаватель пения или председатель партии, каждый из них понимает, что ни один сайт не может существовать без названия, или, иными словами, домена.
Домен является первым шагом в создании и продвижении своего сайта, именно поэтому процесс выбора доменного имени сопряжен с определенными усилиями. Выбирать доменное имя – все равно, что подбирать имя ребенку, оно дается навсегда и во многом предопределяет жизненный путь своего обладателя. регистрация домена РФ http://www.webnames.ru подойдет тем, кто планирует создать сайт для жителей русскоговорящих государств. Это может быть персональный кулинарный блог или сайт портфолио, женский форум или страничка фотографа. Да что там, зона РФ отлично подходит для сайтов любого содержания, как и регистрация домена RU http://www.webnames.ru .  
 
Для тех же, кто собирается создавать сайт для зарубежной аудитории, подойдет регистрация доменов в международных зонах, таких, как COM, NET, ORG, INFO и другие. Имена в данных зонах пользуются большим доверием среди зарубежных жителей, и если Ваш сайт рассчитан на иностранцев, данные зоны для него отлично подходят. 
 
Помните, что регистрация домена, это процесс, состоящий из последовательности следующих действий: выбор доменного имени и проверка его доступности, регистрация данного домена на свое имя или имя предприятия, оплата услуг регистратора. 

Как только домен куплен и зарегистрирован, он принадлежит Вам. Теперь Вы можете производить с ним любые действия, вплоть до продажи другому лицу, однако не забывайте, что поменять доменное имя на другое после регистрации невозможно. Если Вы допустили ошибку или передумали, придется регистрировать другой домен, поэтому хорошенько подумайте, прежде чем выбрать имя. Также важно не забывать, что доменное имя принадлежит Вам до тех пор, пока не закончится срок регистрации, после чего его необходимо продлить. Чтобы не заниматься продлеванием домена каждый год, можно сделать это на несколько лет вперед.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,107243 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
регистрация домена РФ регистрация домена RU Хостинг в Германии sitespeed.ru облачный хостинг