Шкафы купе на заказ






Статья.
мебель
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-11-2012, 05:51:00
Публикация №_7812

Шкафы купе на заказ
Постоянная нехватка места для хранения одежды в жилых квартирах проблема каждой семьи. В идеальном случае должно быть место для всего, и все должно находиться на своем месте. Но семья растет, у каждого возникают свои интересы и увлечения, и в квартире образуется огромное количество вещей, которые вроде бы и не нужны, но расстаться с которыми трудно.
Для порядка и поддержания приятной атмосферы в доме нам нужны удобные и компактные шкафы - купе.
Эти популярные шкафы рассчитаны для маленьких помещений, при острой нехватке места. Они впишутся в любую комнату, будь то детская, кухня или спальня. 
Чтобы встроить шкаф купе вам нужно пригласить на дом специалиста, который поможет выполнить планировку, сделает необходимые замеры и даст полезные советы по выбору шкафа, с учетом ваших пожеланий. Можно обговорить цвет, наполнение, модель вашего шкафа и многое другое. Шкафы купе на заказ http://stdmebel.ru/katalog-rabot/shkafy-kupe могут иметь разный дизайн. Это, прежде всего выполнение дверей шкафа. Итак, двери могут открываться и раздвигаться, их может быть две, а может и одна. Фасад дверей может быть выполнен по-разному: это могут быть зеркальные двери, двери с матовым стеклом или фасады, выполненные с оттенками вишни, ореха, березы, ольхой. Стоит заметить, что зеркальные двери визуально увеличивают объем комнаты. Зная это, можно спланировать маленькую комнату так, чтобы она смотрелась шире. Шкафы купе на заказ могут быть угловыми, они могут занимать целую стенку, либо содержать комбинацию возможных вариантов. Чаще всего используют комбинированные шкафы, которые вмешают в себя всевозможные отделения, как для одежды, так и для хранения бытовой техники.
Главное в выборе шкафа-купе – это учесть, чтобы шкаф вписался в интерьер квартиры. Для этого опытный специалист разъяснит, что именно вам подойдет.
Шкафы купе на заказ позволяют рационально использовать пространство квартиры. Составленная вами собственная модель шкафа будет вам долго служить и доставлять радость.






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,075955 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мебель новинки NAYADA купить мебель