САМОЙ КРАСИВОЙ МАМОЙ РОССИИ ПРИЗНАНА ЖЕНА ИЗВЕСТНОГО ФУТБОЛИСТА ИННА ЖИРКОВА







Конкурс Миссис Мира
Добавил: MelonRich
01-11-2012, 19:54:05
Публикация №_7781

САМОЙ КРАСИВОЙ МАМОЙ РОССИИ ПРИЗНАНА ЖЕНА ИЗВЕСТНОГО ФУТБОЛИСТА ИННА ЖИРКОВА
Победительницей конкурса «Миссис Россия 2012» стала 23-х летняя мама двоих детей и жена известного российского футболиста Инна Жиркова из Калининграда. Конкурс впервые проходил на Мальте в рамках фестиваля «Королева Планеты». Титула самой красивой мамы Планеты удостоилась представительница Литвы - Алена Василайте.
Оба конкурса организованы Российским благотворительным фондом «Планета женщин». И, как подчеркивают его представители, целью является не просто определение Самой Красивой мамы, а повышение престижа материнства и семейных ценностей в целом. Поэтому главным условием конкурсного отбора для участниц был статус молодой женщины-мамы, ведущей активную социальную жизнь, занимающейся карьерой и благотворительностью. Таковы и победительницы конкурса.

Участниц ждала насыщенная программа: ежедневные репетиции, встречи с гримерами, визажистами и модельерами, примерки нарядов к выступлениям.

Помимо подготовки к конкурсу и экскурсионных программ, участницы занимались благотворительной деятельностью. Они посетили местный детский приют Ursuline Creche. Малыши получили в подарок игрушки и сладости. Но, что важней – почувствовали доброту и заботу.

Богатая на события неделя промелькнула быстро: настал день финала. Участники и зрители замерли в томительном предвкушении. Яркая конкурсная программа – и – кульминация вечера: самой прекрасной женщиной планеты признают очаровательную латышку Алену Василайте! Главным призом для победительницы стало приглашение на съемку в историческом голливудском фильме «Святая Екатерина». И, разумеется, нет королевы без короны! Белокурую героиню вечера теперь украшает диадема из белого золота эксклюзивной работы лучших ювелиров Европы!

А с победой в конкурсе красивейших мам России «Missis Russia» мы поздравляем Инну Жиркову из Калиниграда!

Она так же стала обладательницей шикарной короны и роли в голливудской картине. А также эксклюзивную обложку от информационного партнера журнала «Melon Rich».

Через год эта сказочная атмосфера вернется сюда вновь. А уже совсем скоро, 24 ноября, в Российской Столице пройдет церемония награждения финалисток конкурса «Миссис Москва», победительница которого представит нашу страну на международном фестивале «Queen of the Planet 2013».

Подробнее о конкурсе читайте в ноябрьском номере журнала Melon rich.






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Фестивали. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046760 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Конкурс Миссис Мира Инна Жиркова Натуральный воск лазерная эпиляция материалы для наращивания ногтей