Старая газета с добрыми традициями и новым подходом к делу







газеты Саранска
Добавил: Egor Burkin
29-10-2012, 03:04:19
Публикация №_7730

Старая газета с добрыми традициями и новым подходом к делу
Одна из самых популярных газет в Саранске ищет новые формы работы со своими читателями. Любовь к газете у жителей республики не ослабевает, но еще больше крепнет.
Саранский еженедельник «Шестой номер» является одной из самых популярных газет в Мордовии. Созданная еще в далеком 1992 году многотиражка со временем завоевала сердца своих читателей и стала хорошим и надежным помощником в их жизни.
На заре своей юности газета печатала материалы демократических сил борющихся за становление новой России, клеймила старые порядки и давала советы по становлению рыночных отношений в стране. Одним из ключевых направлений в своей деятельности издание выбрало размещение на своих полосах частных объявлений http://www.6nomer.ru . В период перехода к новым рыночным отношениям люди только учились правилам бизнеса и свободной торговли. Еще в силе были старорежимные порядки и отношение к торговле и продавцам многими рассматривались как спекуляция. В подобных условиях продажа и обмен материальными ценностями с помощью газетных объявлений дали людям возможность общения друг с другом, минуя государственный беспредел и людскую молву во многом тогда мешающим торговле и предпринимательству. Еще с тех времен простые граждане и бизнесмены научились доверять новой газете и вверять ей самые сокровенные мысли.
Кроме этого газета продолжала освещать самые последние события в стране и в мире, печатались публикации на острые социальные темы, обсуждались государственные и политические проблемы в стране и в мире. Люди постоянно узнавали из газеты все самое необходимое для своей жизни.
В настоящее время у газеты сложилась постоянная аудитория, ряды ее пополняются молодыми членами. И стоит сказать, что редакция делает все для привлечения молодых читателей. Так, например, был создан сайт – новый способ доведения информации до массового читателя. В Интернет по адресу 6nomer.ru (http://www.6nomer.ru) печатается все, что есть в печатном издании «Шестой номер». Кроме этого пользователи сайта могут подавать свои объявления непосредственно в онлайн режиме из любой точки мира, оставлять свои пожелания и сообщения.
Еще одним новшеством стало проведение среди своих читателей различных конкурсов. Так очень быстро стал популярным фотоконкурс среди молодых девушек «Мисс Сезона». Этот конкурс начинается с размещения фотографий и небольшой анкеты на страницах сайта. Затем идет выбор победительницы за неделю, затем за месяц и, наконец, посетители Интернет-издания и читатели газеты определяют лидера за трехмесячный сезон. Победитель получает призы от спонсоров газеты и ее фотографии на целых три месяца украшают страницы сайта.
Примерно по такому же сценарию проводится еще один фотоконкурс: «Дети – капельки любви». Это конкурс детских фотографий. Сюда счастливые родители присылают фотографии своих детишек. Конкурс проводится в несколько туров согласно определенной тематике. В каждом туре определяется свой победитель, которому и достаются награды от спонсоров газеты.
Благодаря приверженности к старым добрым традициям и поиску новых форм общения с читателями газета «Шестой номер» остается одной из самых востребованных в Саранске и в Мордовии.






Опубликовано в таких рубриках:
- СМИ - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,075196 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
газеты Саранска дать объявление в газету власть Актуальные новости Украины на сайте бизнес-журналы конкурс Imena.UA