Новые игры о Zuma на едином ресурсе






Пресс-релиз.
zuma
Добавил: Артем Самойлов
28-10-2012, 14:20:54
Публикация №_7724

Новые игры о Zuma на едином ресурсе
На страницах нового сайта откройте для себя виртуальное царство лягушки ацтеков, давшей начало десяткам популярных во всём мире игр и тесно с ними связанного.
28 Октября 2012, Москва - Zuma - одна из самых популярных игр на планете. Она стала культовой за очень короткий промежуток времени, и при этом послужила основой для создания многих подобных реализаций, некоторые из которых получили не меньший успех среди пользователей. Все они могут отличаться по сценарию, графике и героям, но при этом правила остаются неизменными – нужно составить комбинации из одноцветных элементов при помощи небольшой пушки с цветным снарядом. А самое главное в Zuma - делать это быстро, не давая цепочке разрастаться.
Конечно же, игра Zuma Deluxe онлайн http://zumadeluxe.ru/ стала эталоном для многих разработчиков, но при этом реализации других компаний могут существенно отличаться друг от друга. Однако игры этого жанра, независимо от изменений, являются интересными и увлекательными благодаря яркой динамичной графике, обилию бонусов, незначительными требованиями к компьютеру и возможностью уделять даже несколько минут свободного времени для отдыха.
На сайте (http://zumadeluxe.ru/) вы сможете выбрать классическую игру Zuma Deluxe и её продолжение Zuma Revenge, побороться с гусеницами в VooZ, разгадать головоломки в игре Жуки, побывать в космосе в КосмоЗума, собрать множество сокровищ в игре Золотая Белка и Атака Чёрной Бороды, добыть клад в Золотая Шахта, стать фруктовым магнатом в ФруктоЗума, сразиться с мышами в реализации Мышиная Цепь, раздобыть горшочек меда в игре Медовые Хлопоты и оказаться в атомном реакторе в головоломке с одноименным названием.
Все игры являются бесплатными и при этом загружаются в окне браузера.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042107 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
zuma зума компьютерные игры рапунцель сайта лазерное шоу Синематека