Как вернуть деньги за купленные авиабилеты






Статья.
авиабилеты
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-10-2012, 19:15:14
Публикация №_7719

Как вернуть деньги за купленные авиабилеты
В нашей жизни иногда случаются непредвиденные ситуации, в результате которых возникает необходимость отказаться от запланированного перелёта. Если за него уже заплачены деньги, которые не хочется терять зря, то их можно вернуть, главное сделать это как можно быстрее.
Каждый авиаперевозчик имеет свои правила возврата, поэтому приобретая авиабилеты здесь http://buruki.ru/route/MOW-BCN/ необходимо уточнять условия их сдачи. Если Вы не уверенны в том, состоится поездка или нет, то лучше, перед принятием решения, взвесить все риски. 
От чего-же зависит сумма возврата? Главными факторами влияющими на сумму возврата являются: оставшееся время до начала рейса и тариф на приобретённые авиабилеты. Если до начала вылета осталось больше чем сутки, то авиакомпания должна вернуть полную стоимость билета. Ну, а если меньше суток, то с Вас могут взыскать определённый штраф - установленный процент от полной стоимости. Также, необходимо знать - чем дешевле авиабилеты, тем больше потерь при их возврате. 
Существуют независящие от пассажиров причины по которым авиаперелёт невозможен. Это может быть - отмена рейса, его задержка более чем на три часа, отсутствие мест, перенос места посадки, перемена стыковки рейсов, перемена класса обслуживания, выполнение рейса самолётом другого типа и другие причины. В таких случаях авиакомпании обязаны осуществить вынужденный возврат потраченных на авиабилеты денег. Причиной возврата денег может быть и отказ посольства при выдаче визы, но его ещё необходимо подтвердить соответствующим документом.






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Конкурс: 15 000 рублей на авиабилет от VeniVidi и Skyscanner

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
17-10-2012, 04:30:43
Публикация №_7552

Конкурс: 15 000 рублей на авиабилет от VeniVidi и Skyscanner Давно мечтаете посетить любимый город или страну? Конкурс от VeniVidi и Skyscanner поможет вам найти оптимальный перелет и бесплатно отправится туда.

подробнее...

«АэроСвит» и МАУ поддерживают планы развития «Борисполя» как конкурентоспособного хаба

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
03-10-2012, 02:31:22
Публикация №_7351

«АэроСвит» и МАУ поддерживают планы развития «Борисполя» как конкурентоспособного хаба Крупнейшие украинские авиакомпании «АэроСвит» и «Международные Авиалинии Украины» (МАУ) полностью поддерживают стремление Правительства Украины трансформировать аэропорт «Борисполь» в мощный международный узловой аэропорт, хаб.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,091044 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авиабилеты AV-авиа Аэросвит конкурс Turkish Airlines