У чёрного входа произошла встреча предпринимателей с мэром города Чернигова Соколовым А.В.






Статья.
Соколов
Добавил: Алексей Алексеев
23-03-2011, 21:22:02
Публикация №_754

Скандал пока не состоялся. У чёрного входа здания горсовета 23 марта произошла встреча предпринимателей рынка «Полесье» с мэром города Чернигова Соколовым А.В., по проблеме реконструкции рынка.
У чёрного входа здания горсовета 23 марта произошла встреча предпринимателей рынка «Полесье» с мэром города Чернигова Соколовым А.В., по проблемам реконструкции рынка.
Предприниматели, в количестве более ста человек, к 7-30 собрались возле горсовета, чтобы встретить мэра перед выходом на работу и из рук в руки передать своё обращение. Люди в ожидании разделились на две группы и расположились возле парадного и чёрного входа, где хорошо было видно кто и на чём приезжает на работу. Собравшиеся по достоинству оценили автомобили и по достатку - их владельцев. 
Соколов выходил на работу в костюме под галстук , но , в отличие от подчинённых, пешком. Без 5 минут 8 часов мэра встретили вопрошающие у чёрного входа. Градоначальник, не выдавая внешне удивления, поздоровался с собранием и, даже, улыбался женщинам. Но, когда дошло дело до обращения вопрошающих, тон изменился. 
На возмущение людей, по поводу угрожающей карману предпринимателей реконструкции рынка «Полесье» со стороны нечистоплотных дельцов, Александр Владимирович выразил своё отношение к рынкам: «Этих хламидников вдоль центральных улиц Чернигова не будет». Надо отметить, что указанный рынок находится в удовлетворительном состоянии и такого категорического суждения не заслуживает. 
Предприниматели настаивали на том, что все перестройки производятся за их счёт и они, если надо, самостоятельно в силах сделать реконструкцию без вмешательства похотливых фирм со стороны. На это градоначальник ответил: «Я такое слышал много раз. Проходило года 2 - 3 и никто ничего не делал». В какой-то момент мэр, после реплик женщин, не сдержался и позволил себе резкую реплику в ответ, которую нужно признать литературной, но лучше не цитировать. В итоге Соколов А.В. принял письменное обращение у людей и обещал передать начальнику управления фонда коммунального имущества Буцко А.В. для изучения вопроса. На этом разговор мэр закончил. Не прошло и 15 минут, как к собранию людей спустился товарищ Буцко А.В. и пригласил в кабинет инициативную группу. 
После непродолжительной беседы посланники рассказывали о заверении чиновников, что земля под рынком на данный момент никому в аренду не передана и, следовательно, вопрос об инвесторе реконструкции пока не решён. Итогом данной акции предприниматели остались недовольны, поскольку недоверие к власти только укрепилось. Люди уехали на работу в уверенности, что к горсовету ещё не один раз придется вернуться.
Послесловие! Фирма «Ватес», которой городская власть «сватает» реконструкцию, активизировалась и пытается уговорить предпринимателей на «золотую клетку».






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054932 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Соколов предприниматели реконструкция опера сувенирная продукция фестиваль свет вашего дома Л. Рон Хаббард