Туры на снегоходах в России 2013






Статья.
туры на снегоходах
Добавил: Елена
16-10-2012, 01:04:11
Публикация №_7517

Туры на снегоходах в России 2013
Совсем скоро в России начнутся увлекательные путешествия - туры на снегоходах. В ноябре туристов уже встретят Северный Урал и Кольский полуостров. В декабре к ним присоединится Карелия. Этот регион предлагает большое количество программ как для новичков, так и спортсменов.

Один из самых темных месяцев года — ноябрь — может стать зажигательно веселым, активным и интересным, если выкроить время и отправиться в «снежное» сафари. Благо сделать это сегодня не сложно — сафари или туры на снегоходах http://www.adrenalinetour.ru/news/6072.html на территории России доступны всем. Два, три, пять дней и более головокружительных путешествий через снега, леса, поля, по покрытым ледовым панцирем болотам и озерам призваны утолить жажду приключений.
В туры на снегоходах можно отправиться как семьей, так и компанией друзей, с коллегами, всем офисным братством, которое «засиделось» в креслах и тесных офисах. Вариантов и мест для путешествий большое количество, а значит, каждый сможет выбрать тур по силам и интересам.

Туры на снегоходах проходят во многих регионах России. В этом смысле наиболее популярными являются Карелия и Кольский полуостров. Здесь есть снегоходные прогулки для новичков и экспедиции для опытных туристов, спортсменов.

Отдых в Карелии (http://www.adrenalinetour.ru/tours-russia/region/Karelia/) на снегоходах будет интересен и с познавательной точки зрения: путешественники имеют возможность посетить старинные деревни, побывать в лесном зоопарке, где собраны типичные представители карельской фауны.
С огромным интересом отправляются туристы на снегоходах и на остров Кижи, который находится в Онежском озере. Здесь их ждет уникальный музей деревянного зодчества. Святой остров Валаам не каждый год благосклонен к туристам-снегоходчикам: дело здесь — в бурном и капризном характере Ладожского озера, которое придется преодолевать, чтобы посетить Валаам. Туры организуют, если зима снежная и холодная: должен встать прочный лед. Однако это путешествие запомнится навсегда: Валаам зимой фантастически красив.







Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,074512 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
туры на снегоходах сафари на снегоходах Джей энд Ти Банк Новый Год путешествия отдых в италии конкурс