Zoomby открывает видеопортал для детей






Пресс-релиз.
Zoomby.ru
Добавил: b2blogger
12-10-2012, 14:18:39
Публикация №_7500

Zoomby открывает видеопортал для детей
С 1 октября 2012 года в рамках Zoomby, крупнейшего российского сервиса онлайн видео, начал работу детский портал Deti, представляющий более 1200 лучших мультфильмов, полнометражных сказок и обучающих программ в бесплатном доступе.


На портале Deti.Zoomby.ru родители могут не беспокоиться, что ребенок случайно или осознанно найдет и увидит то, что для него не предназначено. Для удобства контент делится на три возрастных группы: от 0 до 5 лет, от 6 до 11 лет и от 12 до 15 лет.
Лаконичный дизайн обеспечивает быструю загрузку и простую навигацию, доступную самым маленьким пользователям. Шесть тематических разделов портала объединяют тщательно отобранные произведения, прошедшие проверку временем и любовью зрителей.
Советские мультфильмы. В коллекции собраны как национальные хиты, так и редкие мультфильмы советских лет, начиная с 1937 года. Классика советской мультипликации – Винни Пух и Карлсон, жители острова Чунга-Чанга – порадуют и Вас, и Ваших детей. Ценители мультипликационных изысков познакомят своих детей с Алешей из сказки про Черную курицу и Кентервильским привидением.
Полнометражные мульфильмы. Здесь представлены самые известные американские ленты, такие как «Пиноккио», «Белоснежка и семь гномов» и «Алиса в Стране Чудес». Также есть английские и украинские сказки, и, конечно, «Тайна Третьей планеты».
Сказки. Просмотр этих фильмов-сказок доставит удовольствие всей семье: «Синяя птица», «Три толстяка», «Проданный смех». «Волшебник Страны Оз» и другие картины из золотого фонда киноиндустрии СССР и США.
Фильмы. Малышам бывает сложно следить за сюжетом фильма, пусть даже самого интересного и смешного. Но зрители старше 6 лет по достоинству оценят «Денискины рассказы», «Ослиную шкуру» и «Приключения Электроника». А для аудитории «старше 12» собраны и вовсе серьезные картины, среди которых «Кортик» и «Крах инженера Гарина».
Аниме. На портале представлен в основном жанр кодомо – мультфильмы для детей старше 12 лет. Хотя «Хаммербой», «Волшебное лето» и еще несколько сказок рекомендованы к просмотру уже начиная с шести лет.
Обучающие передачи. Самые именитые доктора и педагоги в один голос говорят, что именно в игре ребенок учится эффективнее всего. Дидактические материалы, поданные в увлекательной, игровой манере, можно осваивать и самостоятельно, и с родителями: гимнастика, чтение и математика по методике Зайцева, занимательная химия, география и уроки музыки.
Приятного просмотра!
Zoomby http://www.zoomby.ru/ – крупнейший российский онлайн-агрегатор телевизионного контента. Портал объединяет контент ведущих федеральных каналов – Россия 1, Первый, СТС, РЕН, ТВЦ, «Домашний» и других. Каталог Zoomby включает более 25 тысяч часов популярного видео, в том числе сериалы, шоу, художественные и документальные фильмы, новости, спортивные передачи. Наиболее актуальные сериалы и программы представлены в режиме «вслед за эфиром» – сразу после показа на телеканале.
Видеоконтент Zoomby бесплатен для пользователей и доступен не только в интернете, но и на мобильных устройствах, Cмарт ТВ и медиацентрах. Подробнее о портале можно узнать по адресу www.zoomby.ru (http://www.zoomby.ru/) .
Контакты для СМИ:
Ольга Линник
Директор по маркетингу и продукту Zoomby.ru
[email protected]







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,080665 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Zoomby.ru Deti.Zoomby.ru Тиатренко сайт для девушек Дзержинск Афиша Мариуполя Дед Мороз прямая трансляция онлайн