Как понять причины поведения людей






Статья.
Саентология
Добавил: prharkovgch
11-10-2012, 03:58:51
Публикация №_7473

Как понять причины поведения людей
Насколько проще становится жить, когда ты понимаешь стремления и причины поступков другого человека. Когда, пообщавшись с ним можешь понять, говорит ли он правду или нет, можно ли ему доверять, или с ним лучше не иметь никаких дел. Всё это напрямую связано с пониманием человека и его поведения.
Наиболее полно разум человека и причины его поведения описаны в книге Л. Рона Хаббарда «Дианетика: современная наука о разуме». Дальнейшие исследования привели к новым открытиям.
Книга «Наука выживания» вышла после книги «Дианетика: современная наука о разуме». И, если в Дианетике описаны причины, заставляющие человека не достигать своих целей, плохо себя чувствовать, делать нерациональные вещи и дана технология того, как с этим справиться, которая называется «одитинг», то в книге «Наука выживания» описаны уже результаты многолетних наблюдений и дальнейших исследований Л. Рона Хаббарда. В ней описывается анатомия Шкалы тонов, а также причина, по которой человек скатывается вниз и способы, позволяющие ему подняться наверх. В основу этой книги положена уже ставшая легендарной Таблица оценки человека, полностью описывающая реакции, характерные особенности и шаблоны поведения человека на любом эмоциональном уровне. Зная лишь одну или две характерные особенности человека, можно узнать и все остальное о его личности, поведении и характере. «Наука выживания» - инструмент, позволяющий предсказывать человеческое поведение в жизни вообще.
Девушка, 3 октября завершившая курс по книге «Наука выживания» в Харькове, в общественной организации «Гуманитарный Центр Хаббарда», так написала об этом:
«В этом курсе множество данных, которые можно применять как в одитинге, так и в повседневной жизни. На этом курсе я больше узнала о Шкале тонов и о положении человека на ней». Б.Т.

Больше узнать о курсах и о работе ОО «Гуманитарный Центр Хаббарда» можно на сайте организации www.gch.kh.ua

г. Харьков, ул. Серповая 4
а/я 53, Харьков, 61052
(057) 752-39-70
(067) 579-73-48
[email protected]
Время работы: 9: 15 - 18: 25
Индивидуальное тестирование: 11: 00 - 18: 00






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,404966 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Саентология Хаббард Рон Хаббард