Можно ли вообразить атлетический фитнес без Агаларовой Светланы






Статья.
Агаларова
Добавил: Игорь
29-09-2012, 23:40:57
Публикация №_7320

Можно ли вообразить атлетический фитнес без Агаларовой Светланы
Светлана  Агаларова признана одной из наиболее выдающихся спортсменок России – абсолютная чемпионка России, четырехкратная чемпионка России, трехкратная чемпионка мира по фитнесу. Агаларова входит в топ 30 из трех тысяч участников всемирного рейтинга WFF-WBBF.
Светлана  Агаларова признана одной из наиболее титулованных спортсменок России – четырехкратная чемпионка России, абсолютная чемпионка России, трехкратная чемпионка мира по фитнесу. Она расположена в топ 30 из трех тысяч участников престижного рейтинга WFF-WBBF.
Она одна из самых талантливых сборной России по фитнесу. Ее великолепные многолетние выходы на соревнованиях вызывают всеобщее восхищение. Спортивная жизнь была отмечена в четыре года в фигурном катании, позже была акробатика. За плечами Агаларовой сборные по лыжным гонкам и легкой атлетике, где она практически всегда являлась лучшей в составе команд. Но, как это часто бывает в спорте, из-за серьезных травм Светлане требовалось закрыть спортивную карьеру.
На смену лыжам приходит фитнес, где она достигла наибольшей популярности. Она занимала призовые места в чемпионатах Европы, России и Мира. Заметно радует то упорство, с которым может работать Агаларова – постоянное улучшение своих результатов и усложнение произвольных программ. Впечатляющая сила воли, усидчивость и работа над собой помогают ей обходить все жизненные сложности.
Как говорится "талант – талантлив во всем". Работая персональным тренером по фитнесу, Светлана проводит тренировки, от которых в восторге все ее подопечные и не только. Эффект от тренировок становится очевиден сразу. Агаларову часто приглашают взять участие в TV и во всероссийских проектах по фитнесу, что тоже Света делает с огромным успехом.
Самым успешным соревновательным сезоном по праву можно назвать 2011 год. Была проведена успешная подготовка к чемпионату России по атлетическому фитнесу состоявшемуся в Балашихе. Светлана Агаларова становится абсолютной чемпионкой России по фитнесу, сначала одержав победу в своей категории и в категории «Атлетические пары». На чемпионате мира по атлетическому фитнесу в Австрии, Светлана Агаларова к своим наградам добавила еще две золотых медали, победив в мировом первенстве в двух категориях.
Светлана имеет два высших образования – МИСиС и РГУФКСиТ, а помимо того многочисленные дипломы и сертификаты по всевозможным направлениям фитнеса. В свободное время, Светлана предпочитает занятия экстремальными видами спорта.
В данный момент Светлана – эталон целеустремленности и красоты, который можно ставить в пример начинающим спортсменам.  






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,078216 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Агаларова спортсмены фитнес конференция сауна антинаркотическое просвещение Тагир Хайбулаев