Эксклюзив от интернет-магазина «Store №1»






Пресс-релиз.
apple ipad
Добавил: Хачатурян Рубен
13-09-2012, 12:16:07
Публикация №_7073

Эксклюзив от интернет-магазина «Store №1»
Эксклюзивное предложение от компании «Store №1» позволит каждому клиенту преобразить и изменить внешний облик любого из продуктов компании Apple.
Товары компании Apple с каждым годом становятся все популярнее и завоевывают любовь новых потребителей. Вместе с этим, появляется все большее количество клиентов, желающих придать своему apple-устройству уникальный и неповторимый вид.

«Store №1» предлагает хорошую возможность придать новый вид для устройств Apple iPad http://www.store-one.ru/ipad , iPod, iMac или iPhone. Услуга стала возможной благодаря плодотворному сотрудничеству магазина с британскими специалистами – профессиональными и компетентными мастерами, опыт которых позволяет проводить даже самые смелые и деликатные работы по обновлению дизайна различных гаджетов. Так, по желанию клиента «Store №1» в отделке могут быть использованы самые различные материалы, в том числе кожа, золото и плазма, стразы и даже редкие породы дерева. Для английских мастеров, сотрудничающих с российской компанией, нет ничего невозможного. 
Еще одним из преимуществ услуги является сохранение гарантии производителя на устройства даже после завершения работ по изменению дизайна, а гарантией уникальности нового гаджета является тот факт, что каждое отдельное устройство выпускается исключительно на заказ и в единственном экземпляре. 
«Мы поможет воплотить даже самые смелые желания потребителей по изменению внешнего вида устройств Apple», - признается топ-менеджер Хачатурян Рубен Арутюнович, «И подарим клиенту возможность обладать по-настоящему эксклюзивным и престижным устройством, будь то плеер, телефон или планшетный компьютер». 
«Store №1» является авторизованным дилером компании Apple в России и реализует полный ассортимент товаров американской компании: iPad, iPod, iPhone, компьютеры Mac, а также аксессуары и программы. 
Специалисты компании предлагают полный комплекс услуг по работе с устройствами:   установку и настройку программного обеспечения, перенос информации с PC на Mac, установку и переустановку операционных систем, настройку мобильных устройств и другое. 
Все подробности предложения можно узнать на сайте компании «Store №1» http://www.store-one.ru.
Контактная информация:  
ООО «Телеком-Маркет»
Контактное лицо: топ-менеджер Хачатурян Рубен Арутюнович
Адрес: 121087, г. Москва, ул. Барклая, д.8, ТРЦ "Горбушка"
Телефон: +7 (495) 761-19-68
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.store-one.ru (http://www.store-one.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Компьютеры. - Смартфоны и планшеты. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042779 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
apple ipad Азовэлектросталь эргономичная мышка good Серверы Ремонт ноутбуков Тушинская